Ен
Енот...вот...)

В воздухе запазло осенью... день стал короче и мрачнее...повеяло неприятностями... Сон ушел, незнамо куда....незнамо откуда пришли они....неприятности... Откуда приходят неприятности? с какого боку?с какого хрену? и главное зачем?🤔😁

Ответы
Наталья Нет!!!

С какого боку не знаю) а приходят для проверки на прочность , сообразительность ...да и вообще ,что б к хорошему не привыкали😏🤓

Владислав

Неприятности от того что ты являешься препятствием на реке жизни, и жизнь обточит этот камень,и это слегка больновато,

Елена

Знакомая ситуация...а зачем?-проверка на прочность.....ну поныть немного близким-и снова разруливать их...неприятности

Ен
Енот...вот...)

вот!)

Романа

Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало, короче... ты чего? Гони их к тому самому хрену, откуда припёрлись!

Романа

А сейчас тейпируем это выражение лица!)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всё началось штормой депрессии, потом он нажрался воды и приобрёл статус Тайфуна Кроса

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

они так писали..🤷‍♀️

Пт
Пташечка

- Не ходи туда, там ждут тебя одни неприятности! - Как же я не пойду..ведь они меня ждут!)))

Ен
Енот...вот...)

тут главное зачем?🤔😁

Пт
Пташечка

Это не главное)

Ол
Олька

Им скучно стоять за углом. Пошушукаются и выпрыгивают из-за угла на проходящего мимо.

Инка Всесвятская

говорят, если изменить отношение к событию, то оно может и не стать неприятностью)

На
Наталья

Это все от повышенной влажности. Однозначно. Даже плесень от неё.))))

Просто Зайка))

Повеяло прохладой и сон стал крепче!!! Скоро Новый год!!!🎉🎉🎉

Просто Зайка))

И никаких неприятностей!)) Летнее сумасшествие заканчивается, начинаются трудовые будни)) Ура! Начинаем копить деньги на следующий отпуск)))

Вера Гудкова

Не пускайте в голову плохие мысли,они и привлекают неприятности.

Галина

Ну все же так позитивно было)))) Зачем же тоску нагонять.....

Ен
Енот...вот...)

это жизня...без неприятностей ни как...это только у проги все всегда хорошо и прекрасно...вот...😁

Галина

Кто посмел обидеть Енота?

Ен
Енот...вот...)

это жизня...😁

Галина

Это я понимаю)))) Меня ,например, на работе задергали проверками😱

Ен
Енот...вот...)

так я иговорю - это жизня...без неприятностей ни как...

Галина

Держись!✊

Ника*

А кому спасибо за вопрос? Вот 🙄🤭😂

Ника*

🤪

Калиниченко Игорь

А, где зимуют реальные еноты!

Ника*

🤦‍♀️

Калиниченко Игорь

Енотов в природе не видел. А, интересно.

Ника*

Я видела в трогательном зоопарке

St

Чтобы потом лучше заценить приятности. А то как же?)

St

☺️

Лида Лидочка Лидуся

А хрен их знает😜😁 справимся....

Иван Туляков

Проблема одна, Мы(люди) сами себе и друг другу.

Ен
Енот...вот...)

вот тут верно подметил... если бы не некоторые сволочи по жизни нам попадающие - все было бы тип-топ... вот...

Иван Туляков

Сами мы сначала сволочи. Правда та что нравиться, когда не нравится тогда СВОЛОЧИ

Людмила Давыдова

что потом было так хорошо,когда они уйдут

Чеширский Кот

это потому что вы опять о-юми забанили !!))

Ен
Енот...вот...)

я??? с хрена ли??? это она Енота в чс сунула...))

Чеширский Кот

короч у вас как я понял любовь !! вы друг друга чсите потом миритесь потом выпускаите !! а она вот незнает почему вы её опять в чс !!((

Ен
Енот...вот...)

да и фик с ней... пусть развлекается...)

Asem Turlanova

😂😂😂, осень, ты на грусть мою похожа...

Asem Turlanova

Придут страсти-мордасти и будут рвать твоё тело на части

Марина Марина

Универсальный ответ- Потомучто.🙄

Галина Аулова

А еще говорят,, что и чёрная полоса может быть взлётной!?🛫✈️

Марина Марина

Енота в бан отправили..

Галина Аулова

А, что он из рамок вышел?!🙆‍♂️🤷‍♂️

Ен
Енот...вот...)

Думайте о хорошем, плохое мимо пройдет!!!😁

Марина Марина

Выпустили ))