Наталья Сенчишина

Купил коньки и возникла такая проблема при катании начинают сильно болеть ступни посоветуйте что-нибудь

Елена Гладких

У меня от резиновых тапочек, которые в комплекте с гидрокостюмом идут, такое случалось, когда нагрузка на ступни есть, а они неподвижны. С ноги на ногу переступал, через десять минут отпускало. У горнолыжников подобная хрень случается, когда новые ботинки покупают. Они ботинки расстегивают после спуска, а перед спуском снова застегивают. Так что терпи, пока не разносишь обувку. Пока отдых ногам давай. Пол часа покатался, сядь, десять минут отдохни и шнурки ослабь на это время.

Сергей

Мышцы еще не привыкли

Abusufyon Muslim

скорее всего коньки еще просто не разносились
если так будеи и дальше, купи ортопедические стельки и одевай по 2-3 пары носков