Cтуденты Оэф, Фф

Малафеев доказал Губерниеву в суде, кто чего стоит и защитил честь погибшей жены .Что скажитеГуберниев?

В подмосковных Химках завершился судебный процесс, который на протяжении последнего года привлекал внимание всей российской футбольной общественности. Более 12 часов длилось заседание по иску голкипера петербургского "Зенита" Вячеслава Малафеева против спортивного комментатора Дмитрия Губерниева.

Суд признал правоту футболиста, и теперь комментатору придется опровергнуть свои резкие слова. Дело против Губерниева закрыто, остается открытым лишь вопрос о его финансовой стороне. Малафеев требовал в качестве компенсации морального ущерба более миллиона рублей, тогда как суд согласился на 75 тыс.

Михаил Прянишников

Про умерших нельзя вовсе базарить плохое тем более-прилюдно При всёсм отношении к зениту и Малафееву-по Марине-губер-как скот высказался и в реале-получил бы справедливо в морду

Светлана Ильющенкова

Губерниев говно, что он может сказать?
Малафеев предлагал ему перевести любую сумму в детскую футбольную школу. . Тот даже этого не сделал. .
Теперь отдаст 75 тыр и публично извинится..

Дима Попов

Губерниев повел себя как мудак чего там говорить .

Лана M

Да на хрен он не нужен, вспоминать о нем. Сам ноль и звать его никак. Даже думать не хочу об этой большой куче дерьма. А что эта куча скажет мне все равно.

Вероника Лопатина

Мне кажется Губерниев ничего не скажет) Я вот все жду, жду.