Валерий Александра Сын

Интересно, а чем отличаются: политологи, социологи, и пр эксперты- от гадалок и предсказателей.🧐

Ответы
Вера Попова

Зря смешали эти понятия, но ладно, отвечу - политологи, социологи используют науку для определения, гадалки и предсказатели - интуицию. Это - если кратко.

Валерий Александра Сын

Но в итоги результат одинаковый.

Вера Попова

Да, приблизительно так

Ирина Сысуева

Ничем . Все годами на кофейной гуще. Как говориться пальцем в небо

Оксана Баканова

Ни чем все брешут ,одни в угоду вам другие в угоду власти.

Валерий Александра Сын

А мне нравится Ваш вариант.

Оксана Баканова

Просто иногда слушая их я поняла что им нужно говорить то или иное делая нас зависимыми от их мнения на подсознатедьном уровне,то есть если вы их послушали и вроде бы не придали этому значения,то ваше подсознание всеравно взяло это на заметку и в следующей ситуации вы будете думать и действовать отталкиваясь от ранее полученой информации,думая что это ваша интуиция.Это психология,поэтому держитесь подальше от всего этого,или рассматривайте вопрос со всех сторон и делайте свои выводы вот тогда проанализировав всю полученую информацию вы будите иметь свое мнение.

Людмила Мухорина

ХОРОШИЙ ВОПРОС, ЧТО ТЕ ИЛИ ДРУГИЕ ТОЛЬКО ПРЕДСКАЗЫВАЮТ.

Эмми

Романтики слушают гадалок.Практики политологов.

Валерий Александра Сын

Шансы что угадают 50-50.

Александр Некрасов

Возможно. лишь размером вознаграждения).

Надежда Самсоненко

да ничем кругом вранье