Юлия Иванова

Мультфильм " Ёжик в тумане " как вам?

Ответы
Владимир Терентьев

О чём поговорим
Тавал
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
Как долго ждали мы с мольбой
И, наконец, дни сочтены.

- Весна! – скажи. – Начало есть
И холода нам не причём!
Для всех приятна эта весть,
А мы – по-прежнему вдвоём.

Вот этим чувством ты смирись,
Так обретёшь в себе покой.
При встрече нежно улыбнись.
Что взять? Весь на виду такой.

Мы любим этот месяц – март,
А у природы свой закон.
Возьмём непринужденно старт,
Зиме отвесим мы поклон.

Живём с прекрасною мечтой,
Пока друг другу мы нужны.
О чём поговорим с тобой?
Сегодня первый день весны…
01 марта 2018 года

Алекс Венцель

Женщина одна рассказывала. Приехала в Венецию, пришла на берег канала , а там висит густой туман, да такой, что другого берега не видно.Ну, вот ради прикола она и крикнула в туман :Ё-жик! И вдруг из тумана отозвалось на русском языке: Лоша-адка!))))))))))))))))

Юлия Иванова

О как))) знаменитый мультфильм

Алекс Венцель

Без юмора русский человек не может...))))))))

Ассоль Апельсинка.

Хороший.Объясняя на студийном худсовете про что, собственно, история, Норштейн процитировал Данте: «Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу…»

Юрий Никола

похоже на нашу жизнь .........🍓🍒☀️🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Александр Суворов

нормально. один вопрос только мучил всегда (ну не мучил, но было интересно). чего покурил режиссер, когда создавал его?

Юлия Иванова

Не вас одного

Любовь Кожахметова

этот мультик больше для взрослых чем для детей... мы все своего рода ёжики в тумане...)))

Данила Панарин

Нормально.Только его сейчас считают наркоманским,типа ежик курнул ну и т.д.

Александр Магистр

Один из лучших. Кстати. Много премий взял. Давно. Но жил был пес не хуже

Сергей Богатов

Есть изюминка,но гениальным не считаю.Лучше всего "Золотая антилопа".

Oleg Zlodeev

често говоря ахтунг какой то...не понимаю я этой истерии вокруг него

Вано

Классный... особенно эти слова,* Если тебя нет,значит и меня тоже нет

Юрий Арчаков

пробовал смотреть его и трезвым и накуренным!ну не понимаю я его!!!!!

Котопланетянин.

Уж и не помню, что там. В детсве не нравился.. ничего там не видел.

Роман Корноухов

Особенно под музыку Рамштайн
https://rutube.ru/video/9b566bf02a529463246de227784dd82b/

Юлия Иванова

О да)))

Ben Gur

Типичнный советский мультик.Даже премию получил на конкурсе.

Андрей Анатольевич

хороший посравнению с современными губками пепами и тд и тп

Юлия Иванова

Согласна, умели раньше снимать

Юлия Иванова

Спасибо

Стас Васильев

ни для каждого и сложно. Шекспир отдыхает аки и Лёва Гумелёв

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хуже только фредди крюгер и что курили художники перед этим

Марат Кизатов

Советские мультики вроде меньше сейчас стали показывать

Валерий Тимофеев

Лучше,чем многие современные,мура конечно,но безвредная!