Дмитрий Листопад

у аккумулятора есть трещина. хочу припаять. чтоб припаять надо вылить воду. а потом аккумулятор не умрёт

хочу припаять. чтоб припаять надо вылить воду. а потом аккумулятор не умрёт

On Cleans

Он уже погибает.

Ольга Больбот

Не умрёт, я так уже делал. После реанимации ещё 2 года на нём проездил. Главное когда будешь обратно наливать сделай всё по-уму (а лучше по книжке) : уровень, плотность, зарядка.

Сергей Мячиков

в акб не вода а кислота!! ! будь осторожней!
не умрёт.
если получиться запоять)
промой обильно водой все места куда вытекла кислота, а то ржа пойдёт очень быстро, если попадёт на ткань - пиши пропало.

Мария Козлова

Там не вода, а электролит - раствор кислоты в воде. Не умрет, если не на долго. Заодно и плотность проверь.

Мухаббат Насырова

не стоит, ремонт не надолго, от вибрации трещина быстро раскроется .Поставь новый, будешь спокоен .