Юлия Маркеева

недавно видила рекламу фильма, понравилась песенка из него, вот хочу её найти, а как называется фильм- не помню, сюжет -любовный треугольник :два парня и девушка...

Ответы
Михаил Румянцев

Таких фильмов вагон и маленькая тележка!

Салек

Я смотрел этот фильм. Классный.

Юлия Маркеева

как называется?

Салек

Не помню название. Да и сюжет подзабыл.))) Может актёров напомните.?

Неизвестно Неизвестно

Классные ориентиры!!!!))))))

Юлия Маркеева

😯 она там ещё в электричке танцевала под эту песню

Zmey_Ua. Слава Україні!

Редкое сочетание...

Юлия Маркеева

ей нужно было сделать выбор,... а когда была песенка... она танцевала в своем воображении в электричке