Юльчик Давыдова

Что такого хорошего в Санкт-Петербурге? почему он всем так нравится?

Миша Маликов

Красивый город, много музеев, чистый воздух+++++

Ол
Олеся

О! Русский художественный музей выше всех похвал. И ВСЁ! Не прав, слишком категоричен. У ст. дочери подружка туда уехала. Вот она молодец. Настя привет! И у жены подруга с семьёй там. Хорошие люди. И ВСЁ! Ну, может ещё человек 10 хороших есть. ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЁ!

Сергей Ващилин

Не всем. Свинцовое небо, смурные жители, зимой снег, весной лед, летом пыль.
А в Русском музее хороший буфет) Да, и еще вкусные пирожные в Буше на Малой Морской.

Оля Терентьева

если ты там не была, посмотри видео и фото питера, петергофа и пушкина и поймёшь. нет в россии (и скорее всего во всём мире) города более красивого чем питер!