Франя

"Мы не из тех кто смотрит в зеркала..И оболочка тела нам мала...Но никакой проблемы в этом нет
Мы просто цифры в сети интернет" насколько вы интернето зависимы ?

Ответы
Виталий Петров

как и вы С наступающим женским праздником!
Женщины, которых я любил,
Мне милы и дороги поныне.
Даже и вдали – они богини,
Женщины, которых я любил.

Для меня не меркли никогда
Красота их, молодость и нежность.
Чувствую я власть их, как и прежде,
Через все разлуки и года.

Женщины, которых я любил,
Жизнь мою украсили собою.
Каждая была моей судьбою,
Как и я для них судьбою был.

Я не знаю, где они теперь.
Жизнь мелькнула,
Как прощальный танец.
И хотя любовь в стихах осталась,
Мне печально от былых потерь.

Дай им Бог и счастья, и добра,
И ещё всего, о чем мечталось.
И вдобавок крошечную малость -
Отсвета от давнего костра.

На три жизни мне достанет сил,
Потому что радужной порою
Не прошло случайно стороною
Женщины, которых я любил.

Я знаю, что все женщины прекрасны.
И красотой своею и умом.
Еще весельем, если в доме праздник.
И верностью, – когда разлука в нем.

Не их одежда или профиль римский, –
Нас покоряет женская душа.
И молодость её, и материнство.
И седина, когда пара пришла.

Покуда жив я, – им молиться буду.
Любовь иным восторгам предпочту.
Господь явил нам женщину, как чудо,
Доверив миру эту красоту.

И повелел нам рядом жить, достойно -
По-рыцарски – и щедро, и светло.
Чтоб наши души миновали войны -
И в сердце не заглядывало зло.

Франя

спасибо!!

Виталий Петров

мой вам подарок https://www.chitalnya.ru/work/1922725/

Франя

спасибо большое !!

Александр Филиппов

Виртуальный друг.

Пусть друг мой этот нереальный
И существует лишь в сети
Готов он помошь оказать реально
И успокоить, и на выручку прийти
Пусть только словом, и участьем непритворным
Но друга поддержать он поспешит
И ты поймёшь, что не найдёшь другого,
Который никогда тебя не огорчит. А.Ф.

Франя

эх..жаль, что у меня глаза карие...

Александр Филиппов

карие глаза тоже красивые может и вам напишут о них стихи.

Франя

даже отказываться не буду

Александр Филиппов

удачи вам!

Франя

спасибо!! вам тоже всего хорошего!!

Владимир

тятя,тятя в наши сети,
в наш компьютерный капкан
тут попалась тетя-йети,
и печальный великан...
как на вазочке этрусской
и у нас нас такой же кит,
тетя-ети и по-русски
тять немного говорит....
мы дадим ей тут капустки
груши яблоко-ранет,
опосля ее отпустим
тять братно в интернет...))

Франя

С юмор )) мне понравилось))

Владимир

мне тоже...)

Франя

А теперь к вопросу )) насчет зависимости)

Владимир

нет не зависим...зависимы будут наши детки..

Франя

Мда, радостного мало

Владимир

так что отучать надо с малолетства..)

Франя

А лучше не приучать ))

Джорж Эспедраль

Не, очень... Захожу, если что... *** Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?
***
— Наум Осипович, и шо это Вы не в настроении?
— Сегодня поехали с Идочкой разводиться ... Не доехали.
— Шо так? — Поругались...

Франя

))это уж точно

Джорж Эспедраль

Удачи Вам... 🌹 Спокойствия и Мира и чтоб никто не огорчал....

Франя

Спасибо большое и вам всего самого хорошего))

Джорж Эспедраль

Оk` На связи... Ну, ты, заходи, если что…….

Франя

))) договорились

Nickson.

я вообще не зависим.....вот вчера вообще не был в компе..так ,только в мобильнике....не больше двух,ну может трех часов....Ну может пяти -шести...после работы...ну и до работы немного ..ну может часа четыре..ну пять ....не больше..мелочь,в принципе...так что я вообще не зависим....вчера...

Михаил Александров

В последнее время все больше набирает популярность гипотеза о том, что вообще весь наш мир, это компьютерная симуляция (матрица). И этому есть весьма убедительные доказательства, дискретность времени к примеру или фундаментальная частица (пиксель)....

Франя

вполне

Сергей Баженов

В инете день знакомлюсь , а на следующий в живую отрываюсь и таких женщин тут много , а тем кто ищит сказку облом , кому нужен " кот в мешке да ещё и в очках или с заштрихованной фотографией а можно и Мерелин в место себя подставить

Франя

это к чему ?

Сергей Баженов

Ой извините это я не Вам ! Перепутал !

Франя

я тоже так подумала. и так, на мой ответ отвечать будете ?

Сергей Баженов

Да ! Я часто обращаюсь к интернету , много по работе , не много в соц сетях но не думаю ,что я один из тех кто зависает

Франя

да я разве спорю, хочу посмотреть сколько народу сами себе не врут

Игорь Черепанов

Зависимость в ответственности перед написавшими тебе письмо людьми. Разгребать почтовый ящик приходилось и в советские времена, хоть забил ты на все или не забил....

Франя

Понятно

Ведающий.

мы больше зависимы от нежных желаний
от загадочных встреч, и вероятных свиданий
и никаких преград для нас, в этом нет
и помощник для встреч - скоростной интернет...

Франя

У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.

Ведающий.

)

Gia Garsevanishvili

Франя ну какая зависимость и какие цифры все сложнее и проще одновременно ..есть чувство фантазии есть контакт в инете...виртуальность утонченная чувственность

Франя

и все таки это не реальность

Gia Garsevanishvili

нет реальность но виртуальная ..все зависит от степени восприимчивости...

Франя

может и так

Gia Garsevanishvili

может но не хочет ? это кто?

Франя

да сволочь он, просто сволочь

Николай Шмарин

Ну если только танчики погонять, кстати анекдот "муж закончив играть в танки спрашивает у жены а поесть есть чего. Ответ - а что походную кухню разбомбили"

Франя

Я? Это почему ? Из моих в танки ? Никто . А я вот захожу и не скрываю , что да есть гадкая привычка захаживать

Николай Шмарин

Я прошу у Вас прощенья, успокойтесь. Вам не хватает общения или на оборот Вы устаёте от близких

Франя

)) абсолютно спокойна, говорю как есть. Ничего не вижу в этом смертельного , стараюсь сократить время посещения до минимума

Николай Шмарин

Не нужно отказывать себе в малых слабостях, хуже когда интерес проявляеться на стороне, лучше интер грех чем явный

Франя

Это не про меня

Сергей Белоусов

Насколько и чтение зависти и телезавистм и кинозпвисим и радио зависим и мущыкозависим и поспатьзааисим и пожрать зависим и потрахаться зависим...

Франя

Ну и ладно)) от этого не умирают )

Сергей Белоусов

Конечно нет)))))))

Франя

Спасибо большое,что просветили )) а то неученье прямо беда))

Сергей Белоусов

Почему неученье? Просто неверное понимание истины)))))

Франя

Хорошо))

Сергей Кузнецов

ну, кое-что действительно перенесено в Сеть, всякие услуги, много покупок, так что зависимость есть. Но живое общение оно не заменит мне никогда!!!

Франя

отлично!!!!

Багдат Избасаров

нет не зависим ...интернет к нам прошел когда мы твердо стояли на ногах ...необходимость заставила идти в ногу...с прогрессом..и новациями.

Франя

Это хорошо

Багдат Избасаров

да учение свет ...прогресс ...благо

Франя

И гаджеты

Багдат Избасаров

обязательно...

Франя

Вот. От них и начинаем зависеть

Р. М.

Я зависим от своего информационного голода. Интернет - лучший интеллектуальный фаст-фуд. До него приходилось сооружать блюдо из книг

Франя

Да я как-то не обижаюсь

Р. М.

Но хуже этого - голод гносеологический)

Франя

Интернет не есть последняя инстанция))

Р. М.

Разумеется, нет)

Франя

Тогда о чем речь ?

Александр

Приветик!!!! С наступающим тебя Женским днём!!!! Всегда будь красивой,счастливой и любимой!!!!! Всего всего тебе самого наилучшего!!!!!!!!

Александр

Не врушкаешь??

Франя

не а

Александр

Спасибки:)))

Франя

всегда , пожалуйста))

Александр

:)))

Ел
Елена

не очень, в отпуске вообще обхожусь без интернета и редко пользуюсь даже телефоном, там и без того множество интересных занятий

Франя

согласна!!

Михаил Цыбулин

Я жил бездарно...Безнадежно........Вставал с утра-и начинал я есть...Топча неспешно, ласково и осторожно...Но знал я...Что я есть...

Франя

Наверно, как Ваше настроение?

Михаил Цыбулин

Ниче...

Франя

Тоже не плохо

Михаил Цыбулин

Аха...

Франя

Удачи

Вячеслав Харитонов

первый раз я общаюсь с вами 40 минут и уже устал. захожу в одноклассники и просматриваю новые послания. в день примерно 1 час

Франя

Замечательно. Но со мной Вы ещё не общались

Вячеслав Харитонов

я имел ввиду спрашивалку. ведь здесь общение происходит со многими людьми сразу-по очереди

Франя

Не спорю. Или по выбору

Вячеслав Харитонов

выбор всегда есть. сегодня я общаюсь со всеми

Франя

Ну и замечательно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нам зеркалами служит этот мир. И если неприглядно отраженье, ныряем в интернетоприложенья. Пируем свой ненастоящий пир...

Франя

это да. вы много времени проводите в интернете ?