Бедная Богатая Девочка

народ, кому нибудь известно про препарат В17... хотелось бы услышать реальные отзывы.

Ответы
Ѻлегъ

Амигдалин – горькое на вкус вещество, которое синтезируют из косточек абрикоса, миндаля и других растений рода Слива (Prunus), организмом не синтезируется. По структуре является белыми водорастворимыми ромбическими кристаллами, разрушающимися при температуре 215 °C. С точки зрения химии, амигдалин — соединение 2 молекул сахара — бензолдегида и цианида.

Бедная Богатая Девочка

это описание... а действие?...

Ѻлегъ

витаминоподобное вещество, действует как болеутоляющее средство, улучшает обменные процессы, замедляет процесс старения. есть данные (бездоказательные) о противораковом действии

Бедная Богатая Девочка

т.е. сомнительный препарат?

Ѻлегъ

в общем, да. весьма сомнительный

——
— —

Я не верю в его способности!!! Название схоже с MBDB 😱, фармацевтические данные слишком заувалированны!!!

Александр

Это уникальный препарат, лечит абсолютно всё. Из анекдота про Петьку и Чапая.

Марина

Саша, а про "Силу Марала" слышал? Правда помогает?

Александр

И про "ишачье копыто" , и про воду святую... Всё помогает, при условии что в это верят.

Серж)))

Это лучший бомбер США во второй мировой! При чем тут медицина?

Серж)))

Моя бывшая учительница прожив там пять лет приехала обратно и рассказала такие вещи что караул.!

Бедная Богатая Девочка

учитель не медик... надо вращаться внутри этой сферы чтобы узнать всю подноготную))

Серж)))

Она решила сделать там зубы!!! У нее сестра хирург:)

Серж)))

Говорит это чистая мафия:) в Москве один из зубов посыпался (семки м орехи Бетти Павловна не ест:) пошла в поликлинику. Менее чем за 200 долларов ей отреставрировали зуб дали гарантию 5 лет. И очень удивлялись что зуб лечили в штатах! Не все там блистательно как нам рассказывают. Я не говорю что у нас превосходно, но все же нетак и плохо:)

Се
Серж!!!!

есть такой сайт - -знаю его качки едят

Бедная Богатая Девочка

на счёт качков не слышала... говорят он с онкологией борется...

Androider(Андрей)

Я думаю это не препарат а витамин?

Бедная Богатая Девочка

ну да... биодобавка... говорят в онкологии творит чудеса...

Androider(Андрей)

Врут.Все, что с названием "биодобавка" и т.д. - это просто зарабатывание на вас денег.

Androider(Андрей)

Всегда.Это касается Всей фармацевтики.

Бедная Богатая Девочка

не буду спорить... ваше право иметь своё мнение)

Водяной °√°

По абривиатуре похоже на витамин

Александр Дугинец

Я ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!!!

Бедная Богатая Девочка

это не наркотик...

Александр Дугинец

ПРОСТИТЕ, А ЗВУЧИТ КАК НАРКОТИК!!!

Бедная Богатая Девочка

скорее как витамин))

Александр Дугинец

А У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ЛСД!!!

Бедная Богатая Девочка

я тоже против наркотиков!

Александр Дугинец

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ал
Александр

лучше мдма

Ал
Александр

гугл в помощ

Бедная Богатая Девочка

понятно... наркотик...