Елена Климова

нам 3.5м можно ли дать завареный чернослив и в каких пропорциях заваривать

Вл
Владислав

Мне кажется, что в таком возрасте без консультации врача вообще ничего не стоит давать. Эксперименты над ребенком проводить не стоит: одному помогло, а у другого может развиться непредвиденная реакция (имхо)

Ольга Латушкина

Слишком рано для неокрепшего желудочка чернослив, может вызвать серьезное расстройство. Если в качестве слабительного, то лучше по совету доктора аптечный препарат, соответствующий возрасту.

Юля Фёдорова

так рано можно только если у вас проблемы сос тулом

Леся Персидская

Если проблемы со стулом, пить давать больше водички, и кисломолочные смеси. Если на ГВ один раз в день кисломолочную смесь.

Ян Иванов

в первый раз слышу! . А проблемы с желудком этим не лечат! Иначе другие проблемы можно нажить.

Денис Петрунин

подождите еще 2 недели и можно уже будет давать пюре из чернослива.