Axinya Igorevna

можно ли дочке дать грибной суп? нам 1.10

Любовь Ряскина

грибы лет до 5 вообще лучше не давать

Ге
Геннадий

ни в коем случае... еще очень рано. лет с трех можно.

Жангали Пшенбаев

детям до7лет грибы противопоказаны

Татьяна И

Нет, еще рано для этих продуктов, какая необходимость, есть другие блюда для детей вкусные и полезные.

Юрий Виноградов

до 3-х лет лучше не давать детям грибы ни в каком виде

Владимир Никитин

можно. если выжет, то распрощается с почками.

Яна Нарбекова

Дайте суп, но без грибов, бульон с картошкой. А сами грибы, лет до 6 не стоит давать. http://www.2mm.ru/pitanie/626

Al"mira Sakieva

Можно дать немного, пару столовых ложек. И больше ничего нового не давать в этот день. И следить как организм отреагирует. Моим дочкам 5 и 4 и они давно едят всю взрослую пищу за исключением майонезов-кетчупов и тому подобных вредностей, которые и взрослому то не полезны.

Марина Marinus

До 7 лет грибы детям не рекомендуют, для желудка тяжелая пища

Наталья Соколова

нет... грибы для детей очень "тяжелые"

Танюсик Воронцова

Грибы самая тяжелая пища и от них самые страшные отравления. А вы такой крохе давать собрались. До 7 лет вообще нельзя грибы, а до 12 только бульон или в виде соуса.

Эльдар

Не надо с этим продуктом шутить, моей дочке 10 лет она не разу грибы не пробовала. Готовте ребёнку отдельно, спокойней будет.

I G

Нет, пищеварительная система ребёнка ещё не справится с грибами.

Ан
Анатолий

рановато, грибы тяжелая пища

Прихожанин Церкви

а может не надо....