Екатерина Кошель

Можно ли грибной суп при проблемах с оттоком желчи

Еще не обследовался, но указал врач на это, можно ли грибн суп при этой проблеме? Диету номер 5 назначили, но там про грибной ниче не нашел. Еще мейчас грипп переношу

Инна Рафикова

Говорят, нет
грибные бульйоны нежелательны
но наверное какие-то сверхконцентрированные, потому что мой опыт подсказывает. что от ложки-другой сушёных грибов в супе плохо не было