Олег

грибная икра. где можно найти рецепт как с ней сварить грибной суп или жульен

Елена Александрова

икра для этого не подходит. для супа или жульена нужны цельные грибы или порезаные. икру можно использовать для пицци или соуса.

Антон

Грибная икра-это закуска (как и баклажанная или кабачковая) а суп и жюльен готовят из свежих целых грибочков!)

Алеся Самошкина

причем жульен вкуснее всего из шампиньонов, из других не получится.