Алексей Романов

Можно ли ребенку 2 лет дать грибной суп?

Юр
Юра

Немного!

Лариса Близнякова

Лучше не нужно. Грибы очень тяжелая пища, тем более для такого крохи.

Роман Строгонов

Мой ел грибной суп. . Но только бульон и картошку. . Грибы я не давала

Юлия

нет.

Аня Царькова

Нет! Детям вообще грибы не полагается давать! http://lady.tsn.ua/dom_i_deti/deti/pochemu-detyam-nelzya-est-griby.html

Андрей Сербин

Категорически нет....

Виталий Куликов

Зачем? Большая необходимость ребенку есть грибной суп? Да еще и в 2 года.. .
Пожалейте желудок и печень дитенка) )

Ма
Марина.

нет, грибы до 5 лет лучше не давать

Анастасия Кондрашова

лет до десяти вообще детям грибы не рекомендуются..

Lika Len

грибы не рекомендуют давать до 3лет вообще....

Игорь Мишин

до 10 лет детям грибы нельзя.

Андрей Котельников

грибы можно в малых дозах только после семи лет

Оксана Исаева

Ни в коем случае! Лет до 7 вообще ничего грибного я бы не советовал.

Виктория Разумнова

Наверное не стоит. Но внуча по грибам с годика тащилась.
Давали по чуть-чуть.

Оленька Чукина

а если сами грибы вынуть, может можно ?

Ев
Евгений

нет! детям до 10 лет вообще нельзя есть грибы потому что они плохо усваиваются организмом

Илья Слесарев

нет, конечно! до 3-5 лет никаких грибов.

Натуська

До 6 - 7 лет грибы нельзя давать. И ничего грибного. Очень тяжёлая пища.