Елена

кто-нибудь поил ребенка (новорожденного) отваром ромашки (или чаем) ? как заваривали (пропорции) ? подслащивали?

Меньков Дис

У меня дочка выросла на ромашке. Были проблемы с кишечником и желудком. Заваривала 1 чайную ложку на стакан или пакетик на стакан. Потом разбавляла простой кипяченой водой и давала пить вместо питья. Разбавляла так, чтобы за раз она выпила примерно столовую ложку. Пила из бутылочки с соской. Сахар не добавляла, аллергия была. Она такую водичку чуть ли не с 2-3 недель пила.

Елена Коротеева

а ЗАЧЕМ? !
вы бы ему ещё бульончика предложили...

Сергей Сазонов

очень удобно заваривать, давала когда горлышко краснело или когда десна набухали к зубкам (сахар чуток добавляла чтобы горечь убрать)

Андрей Головин

Новорождённому не нужно питьё,материнское молоко заменяет и питье и еду.

Алексей

Поить отварами грудного ребенка только после консультации с врачом и желательно не с одним, так как дегенератов и среди них такое же кол-во как в ответах.

Ольга Петрова

на кой новорожденному ромашка, да еще подслащенная? если есть проблемы с коликами, то заваривается фенхель.

Takhir Vildanov

Укропной водичкой поили. Зачем ромашка, не пойму.

Тоня Ерёменко

Тоже дочке практически с рождения заваривала чаек травяной ромашка фирма Бабушкино лукошко, один пакетик на стакан воды только я его не держала долго точнее 1-2 минуты, ничем не подслащивала, а вообще у фирмы Бабушкино лукошко много травяных чаев, практическими всеми поила, доча с удовольствием пила, да и сейчас пьет.

Таня Балыкова

зачем? если доктор назначает, все рассказывает