Алексей Батогов

Февр революция 1917 г. инспирирована французской разведкой через масонскую ложу Великий восток Франции, поскольку Царь пригрозил сепаратным миром с Германией. Октябрьская революция -- на деньги немецкого и турецкого генштабов. На деньги чьей разведки устроена революция 1905 г.?

Ответы
Ник 137

На Британские деньги через японскую разведку.....Да , что-то с масонами Вы переборщили......Мы и сейчас входим в крыло Великого Востока Франции....сепаратный мир с Германией таки опять ударял по Британским интересам.....оне сами метили поживиться за счёт германцев.......

Алексей Батогов

А тогда где они взяли столко денег, соз0дав уникалшьную банковскую систему?

Ник 137

Вы про кого......швейцарцев или Орден ?

Алексей Батогов

Про швейцарцев. Орден добыл деньги за долгие годы ростовщичества.

Ник 137

Таки Швейцария и швейцарские банки, это две большие разницы.........Когда была последняя война на территории Швейцарии, помните ?.....Война - это коммерческое предприятие прежде всего, которое должно финансироваться....вот и появился посреди Европы бо-о-о-ольшой банк для всех и ничей, как казалось бы..........а уж откуда в нём деньги появились, сие нам никогда доподлинно ведомо не будет !...можно разные версии толкать, для развлечения, почему бы и тамплиеров не воткнуть.........))))

Алексей Батогов

Действительно.

Сергей Голясов

Вам это действительно необходимо знать? Или Вы нас проверяете? Или сами умничаете: я мол знаю, а вы? Так я Вас и не только об этом спросить могу. По-моему "спрашивалка" не для таких вопросов. Кто со мной согласен?

Александра Лунёва

Алексей, прежде чем задавать очень умные, как Вам кажется, вопросы, потрудитесь для начала исправить орфографические и пунктуационные ошибки в предложении, чтобы вопрос был читаем.

Виталий Гуменюк

по-моему что-то связано с Японией и какими-то контрибуциями за русско-японскую войну... но не буду утверждать, ибо не уверен...

Людмила Теуважева

а вам зачем все это, меньше знаешь крепче спишь, у меня своих проблем хватает не до политики и не до революции 1905года

Луиза Абдрахманова

Акаси договорился с финнами и поляками о сотрудничестве и финансировании их революционной деятельности.

Алексей Батогов

Спасибо, умница и красавица

Алик Сыдыков

Дорогой Алексей, Я в истории не так далек, Но твоя версия предполагает изучение новых данных. Дай время.

Ирина Лукашевич

это все догадки и предположения, к реальной истории отношения не имеет. Поэтому ответить не могу.

Вова Глазунов

Честно не знаю, но вроде эта революция единственная, которая пошла на благо россии и ее жителей.

Алексей Батогов

японской

Вова Глазунов

А в чем был ее интерес?

Алексей Батогов

Войну выиграть

Вова Глазунов

но ведь не получилось.

Алексей Батогов

Революция нет, но войну японцы всё же выиграли.

Вова Глазунов

вроде договор заключенный, был более близок России, Вы что-то заббыли про Суворова и Хофмана.

Верхотурский

Кем конкретно - не знаю. Но что и тут без мирового масонства не обошлось, не сомневаюсь.

Александр Князев

Как все конкретно, оказывается... Вот и прояснили историю... А они, несчастные - спорят.

Ге
Георгий

Революции провацируются правящим классом, разложением ощества и устоев морали.

Дмитрий Ласарь

что за бред... вы не историк случаем?? такие же умники учебники в школу пишут..

Алёна Белякова

Почему-то мне кажется, что не на этом сайте надо такие вопросы задавать...

Анатолий Лапшин

Конечно японской (а ты не перебираешь или просто поёшь с чужого голоса?)

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Лёша....на материнский капитал.....ФЛУД....(Оценка вопроса=0 баллов.)

Александр Новосельцев

Не ворошите пыльное.Аллергия замучает.Вы же не историк.

Сергей Егоров

Деньги правят миром, кто знает откуда они свалятся)))

Oleg Ы

не знаю.. не настолько силен в истории. расскажите?

Светлана Зайцева

Если мне память не изменяет,то это была Германия