Златка Золотая

С удивлением открыла для себя направление на сайте по продаже билетов на самолёт... "Куда угодно"!!!!) Это такой квэст?) Получишь билет туда куда сайту по душе?) Видимо это для отчаянных или отчаявшихся людей)

Ответы
Алексей Старшинов

Ну, если есть билеты с открытой датой, почему не быть с открытым пунктом назначения... Приписать, что на расстояние не более... и все. Отличный маркетинговый ход!

Виталий

А если полетишь в Африку а приземлишься на Северном полюсе?

Mister Farid

это типа пять минут регистрации, и вот ты уже в Эфиопии? ))

Златка Золотая

Не знаю)

Mister Farid

😁 не, ну было бы забавно ) не так ли? например, очнулся в джунглях, в кольцах анаконды, нащупываешь дрожащей рукой в набедренных ножнах нож... )) хотя не, они же всю фигню отбирают. значит придётся деревянной зубочисткой ))

Елена Фадеева

С санкциями можно билеты и в подарок давать

Леонид Музафаров

Имеется в виду что там есть аэропорт...

Виктор Курбатов

Оригинально, новые направления!

Юрий Куракин

Да! Пиздюля наудачу!! Вперед!!!

Александр Усольцев

Да