Альтер Эго

А ты еще не поняла?
Что хватит уже гоняться за идеалом
И ждать принцев и других несуществующих мужиков.
Наверное это кайф жить с обычным?мужчиной,простым,и который любит тебя.

Ответы
Галина

О КАКОМ ИДЕАЛЕ РАЗГОВОР ВЕДЕШЬ,АЛЬТЕР ? Отжила я свое и никто мне не нужен а здесь я с ВАМИ РАЗГОВАРИВАЮ ОТ ТОСКИ . Да время коротаю ,беседую с ВАМИ СПРАШИВАЛКАМИ и С ТАКИМ Я ПРОЖИЛА СОРОК ЛЕТ ПРОСТОЙ И МЕНЯ ЛЮБИЛ ВРЕДИНУ .

Yuliya Otvaga

я вообще мужчин не вижу; вокруг снуют двуногие существа в брюках, а кто из них мужчины и мужчины или они - я пока не поняла

Галина Гриднева

В наше время никто никого не любит

Людмила Берсенева

Да уж, кайф 🙂💞

Маргарита Гракович

а что у каждои есть мужик???

Альтер Эго

в нашем случае, это хорошо или плохо? если я ошибаюсь для вас

Маргарита Гракович

вы сказали что я такая как все нет я другая для вас это не имеез ачения а я жив у своеи жизнью

Альтер Эго

хорошо все здесь для меня родные, хотите выглядеть белой вороной?

Маргарита Гракович

да я очень белая ворона

Альтер Эго

хоршо как хотите. белая так белая.