Ан
Анна

Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

Ответы
Максик Ласковый )

А что доберману в таежном охотничьем домике делать, блох и клещей кормить?

Санек Курко

Лучше корд и парочку клумб цветочных в виде акации, гвоздики и тюльпанов

Павел Титов

Так все равно придется решать кому жизнь оставить, а кого лишить.

Виталий Коротков

Хочется мира в мире и любви в жизни.

Niemand Против Войны

Добермана?! А чего не дикого кота?

Радость

У меня нет кусачих. Алиса умна, сама себе на хозяйка, игривая. Сейчас живет в Москве. Ей 7 мсц

Niemand Против Войны

А я кусачих люблю )

Радость

А я добрых и мурчащих.

Niemand Против Войны

Одно другому не помеха. )

Радость

Специально обучаю...😂😂😂