Жора Пилот

Лишь любовь дарю тебе,Ну а сам-то я в огне,Ничего – тебе в вине,Все вернется – по Весне,Каждый сам распнет себя,Не распятие Христа,Но Иисус видит тебя,Я умру любовь даря,Каждый скоро хлопнет дверью,Перед черною той твердью,И окажется Он прав,Твердь лишь нагоняет страх,Я молчу, но стих пророчит,Только – Мир, любовь без точек!

Ответы
Игорь Петриковский

Весьма путанные образы и одно с другим совсем не связанно.Без телепатии этого не понять.Что за образ "Черною той твердью" и при чем тут любовь?Почему это каждый скоро хлопнет там дверью?Если это про смерть и любовь до гроба....Надо иметь богатое воображение чтобы понять о чем вообще речь.А ведь стихи еще и красивыми должны быть.

Ирина Eльцова

Не писал стихов, и не пиши... Лучше походи и подыши...

Елена Малахова

ЧТО ЖЕ ТАК СКОРБНО.НАДО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!

Леонид Васильев

а зчем ты мне это адресуешь?

Viktor Gaia

ты то сам понял че написал

Людмила Синица

Тяжеловатенько читается.