Сергей Евгеньвич

а что же золотая рыбка себя из сети не спасла?

Ответы
Ро
Романова

Как же не спасла?) рыбака уболтала, отпустил.. а может план у неё такой был, смотрела она на этого горемыку, смотрела.. да и сжалилась, дала себя поймать ) а баба, как всегда, всё испортила 😂

Сергей Евгеньвич

Тоже версия

Анатолий Грачёв

Видимо схема "сапожник без сапог", Я реально знал: телемастера без телевизора, экстрасенса без семьи, Левашов - целитель без здоровья, Бастер Китон - клоун без улыбки.

Сергей Евгеньвич

Вероятно

Владимир Чернявский

А хороший ведь вопрос. Думаю это неспроста, Закон Природы - исполнять чужие желания, свои лучше не иметь. Оттого и человечество в рабстве у своих хотелок.

Владимир Чернявский

Не положено рыбкам свои желания исполнять, так понятно?))

Сергей Евгеньвич

Да

Александр

Коварная она. В люьой момент же могла слинять, но предпочла поглумиться над пенсионерами. Скучно ей поди, на дне морском, вот и развлекается.

Светлана Костина

Все кто талантами повыше так делают.

Андрей Григорьев

Стратегический заброс с вариативным поведением контингента... А Вы что думали? Просто так сетки бросать никому не позволено

Сергей Евгеньвич

Очень интересно

Семён

Она уже тогда знала что это были не простые сети, это они сейчас называются интернетом, а тогда ещё названия не придумали ...

Семён

🖼

Вл
Владимир.

Потому что волшебство, как вексель - "без оборота на себя".
По этой же причине ведьмы не могли спасти себя от костра.👹

Сергей Евгеньвич

О как.

Вл
Владимир.

Да, но это только посвящённые знают. Поэтому Пушкин просто изложил факты без объяснения.🤝

Сергей Евгеньвич

Понятно. А вы посвященый?

Вл
Владимир.

Закрытая информация. Сожалею.🙊

Сергей Евгеньвич

Понятно. Больше не пристаю

Вл
Владимир.

Удачного вечера!
И новых интригующих вопросов!🤝

Сергей Евгеньвич

🤝 благодарю

🇷🇺Anna😊

Надо почитать в оригинале. Ведь Пушкин взял этот сюжет из сказок Тысяча и одной ночи.

Сергей Евгеньвич

Хорошо

Пётр Ермаков

Она поприкалывалась над пожилым человеком и решила ему помочь (не хуже волонтёра)....

Сергей Евгеньвич

Понятно

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и я об этом всегда думала-) наверное, это ангел был в её образе или наоборот-))

Сергей Евгеньвич

Наверно

*Василиса*

я пока ещё её не встретила...у Вас классная аватарка))) тоже хочу такую)))

Сергей Евгеньвич

Спасибо. Скачайте себе тоже

*Василиса*

а как же индивидуальность? надо что-то хоть немного,но изменить...

Сергей Евгеньвич

Сделайте свою подобную

*Василиса*

хорошо...я подумаю...но всё равно спасибо)

Сергей Евгеньвич

Наздоровье. Мне не жалко

Ге
Георгий

Не она же исполняет желания а владыка морской, а рыбка его любимица.

Инка Всесвятская

И щука... В неволе неработают)... В неволе только джины работают)

Ирина

мысль не могла чётко сформулировать, подсказки искала)

Natalia Kendesh

Так это сказка. Или провокация - как себя люди поведут.

Сергей Евгеньвич

Возможно

Юлия Пак

На внутренние нужды не работает. Только на внешние.

Сергей Евгеньвич

Хорошо

Татьяна

Ну это как " знахарки". Других лечат. Себя не могут.

Сергей Евгеньвич

Понятно

Раиса Бобкова

Никто этого не пожелал, а она исполняла желания...

Сергей Евгеньвич

Понятно

Галина Галина

Ей нужно было, чтобы мужчина спас. Она же женщина!

Сергей Евгеньвич

Понятно

Кто-То

У неё функция выполнять чужие желания ,а не свои.