Мирный Воин

Опрос :Чувствовали ли вы потерю чего-то важного , того ,что было в вас в детстве ,по мере подрастания -перехода в "зрелость" ?

Ответы
Татьяна Суровых

Интересный вопрос... В детский сад я пошла в три года непосредственным ребёнком. А закончила пребывание там в семь - довольно повзрослевшей и с кучкой комплексов. Школа добавила своё... Хотя, и хорошее ведь тоже приобреталось в процессе. )

Мирный Воин

Когда же это было , интересный полу романс

Татьяна Суровых

Было - что?

Мирный Воин

С.Бабкин и С.Савенко - Парус (Акустика. Тюмень 2011) это понравилось

Аник

Да, потерялась общительность,открытость,озорство, умение постоять за себя.Появилась замкнутость, страхи,неуверенность в себе.

Мирный Воин

сохрани ребенка в себе , веселись дурачься , тебе не надоело бояться , плюнь и скажи да будь что будет , да пошло оно все !)

Аник

Не получается.

Мирный Воин

наступит момент сдачи , когда ты очень устанешь от напряжения , и захочешь быть открытой , ты не замкнутая это лишь состояние на это время ...я проходил это давно

Аник

Спасибо)) Пытаюсь с этим бороться,потому что сама от этого страдаю пока безуспешно.

Эльза Пономарева

Вовсе нет. И хотя у меня было нормальное детство, даже лучше, чем у большинства окружающих, вернуться туда я бы не хотела.

ОК
Ольга Краснова

Да, легкость сознания и ощущение что все могу в жизни прошло. Теперь вот так вот просто уже не мечтается

ОК
Ольга Краснова

У меня их просто нет. За последние годы моими друзьями стали друзья парня. Психолог не нужен. Общение. Не ферма - живем просто вместе. А те подруги с которыми я общалась ни за что б не увели, они мудрые женщины.

Мирный Воин

все так сурьезно точно психолог не нужен) Юморолог) может ?

ОК
Ольга Краснова

Да, юморолог просто необходим)

Мирный Воин

завтра спишемся еще наметим время ,ссылка на расписание в вопросе

ОК
Ольга Краснова

хорошо

Татьяна Голочевская

Потеря важного- это когда принимать решения и содержать себя - теперь твоя задача, а не родителей.

Татьяна Голочевская

Я считаю, что мой ответ правильный, а вы руководствуетесь не своими мыслями, а тестами. Поэтому, останемся при своих мнениях, не усугубляя обстановки, и не вниматочно, а внутривенно будет. Ок.

Мирный Воин

в ответе назвали приобретение , -ответственности , способность принимать решения , а речь о том что потеряли в детстве? , и к тому же врядли в школьные годы а это уже отрочество вы умели принимать решения , и не зависели от родителей , как ни крути но вы просто палец в небе . задубелый палец

Татьяна Голочевская

Не надо меня учить и писать, выходит не я палец задубелый, а вы. Ок.

Мирный Воин

мой следю вопрос , будет сочинение на свободную тему ) отпишитесь обязательно оК

Кисонька-Мурысонька

Чувствовала. Была левша абсолютная, а потом жизнь меня "передедала") теперь "полукровка")))

Мирный Воин

Это все ))))

Кисонька-Мурысонька

Пока ничего не припомню)

Ох Уж Эта Йа

Ох,как жаль добрую и наивную девочку с широко открытыми глазами на людей,мир,жизнь....эх

Мирный Воин

представляете какую глубину теряем , как мы были хороши , был кругозор а теперь точки зрения одни и то не свои а навязанные . вы прочувствовали вопрос , благодарен

Ох Уж Эта Йа

И я вам-за вопрос).

Екатерина

Да, беззаботность. Говорят уровень эндорфинов с возрастом падает...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не-а....это только со временем понимаешь, когда уже зрелый человек..

Надежда Лапочка

по мере подрастания ..уходит невинность, мы становимся уязвимы...

Маринка ♥

Да, хотя изо всех сил стараюсь удержать в себе эту детскую четру

Мирный Воин

старайся!!!!

Алексей О.

Всё во мне осталось ибо детство не уходит никуда.

Сильвия Нагваль

был момент. но все можно вернуть, как оказалось )

Сильвия Нагваль

А хочешь правду? Псевдоним из Ника Перумова, который начитался Кастанеды ))) а меня теперь все подкалывают ))) ну или советы дают ))) или вообще на путь воина просят срочно наставить ))) а я мож и сама хочу - на путь-то )))))))

Мирный Воин

не знаю кто это , какие -то войны , живи мирно своим опытом а не чужим

Сильвия Нагваль

Так и поступаю )) И тебе, Мирный, того же самого )

Мирный Воин

херней страдаешь , мне этого не надо точно

Сильвия Нагваль

Я не предлагала тебе страдать херней ))

Весна

потерю-нет. а вот все больше находки новые-да

Просто Зайка))

конечно...беззаботность нас покинула 😒

Ксения Храмцова

да есть такое , вижу как родители стареют

Мирный Воин

вопрос вообще о чем прочти хоть)

Ксения Храмцова

ну вот и чувствую потерю от того что мои родители не молоды как раньше , так понятно ?

Мирный Воин

ну ничего не изменилось тоесть упорно не читаем вопрос ) вдумываясь ) ну раз уж ты хочешь про родителей стареющих ладно , не буду препятствовать , я тоже заметил как мама вечно молодая ,начала сдавать , только детство это примерно до 13 лет тогда еще родители обычно еще молоды ..а речь именно о потере чего-то по завершению детства , если оно еще завершилось конечно )

Дина Леопа

БЕЗОБОТНОСТЬ............ЗАЩЕЩЕННОСТЬ...........

Мирный Воин

не то

Дина Леопа

Я ВЕРИЛА В ЧУДО.........

Мирный Воин

А СЕЙЧАС ЧТО МЕШАЕТ) СЕЙЧАС Я НАПРИМЕР ЗНАЮ ЧТО ТО ЧТО ЧУДО ЭТО ЕРУНДА ДЛЯ ВЫСЩИХ СИЛ И ПРОИСХОДИТ ЭТО НЕЗАМЕЧЕННО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО МНОГУ РАЗ

Дина Леопа

НЕ МЕШАЕТ...........ПРОСТО ВСЕ ПО ДРУГОМУ................

Lo
Love

Разве что дедушек ( в один год оба ушли

Мирный Воин

так и живешь без интима ,.. ну ну ..

Lo
Love

Ну ну

Мирный Воин

а какие 3 вещи важны , по убыванию пожалуйста

Lo
Love

Смотря по отношению к чему

Мирный Воин

смотря как посмотреть )))

Елена Каиль

детской непосредственности и свободы

Maria Voronina

Искренности..... Во время заметила!