Taтьяна.

То, что чугунные сковородки лучшие для выпечки блинов и оладьев, это миф?

Ответы
Ежик Из Тумана

Чугун он хорошо сохраняет тепло и когда сковородку накаляешь .Позже поддерживаешь температуру . Сковородка стабильно выдерживает определенную температуру которая хорошо подходит для выпечки этого продукта .

Ежик Из Тумана

Первый блин он всегда комом)Приспособется надо

Ежик Из Тумана

Тогда купите новую для блинов и оладьев )

Ежик Из Тумана

ЕСТЬ ХОРОШИЕ Я ЗНАЮ . ПОКУПАЛ . ДОРОГИЕ .

Александр

а эмалированная годится для этого ?

Ежик Из Тумана

Попробуйте

Александр

для картофельных - тока в путь , для классических блинов - меня терзают смутные сомнения , даже пробовать не пытался 🤔

Пр
Продолжай

не знаю....но я тревожно думаю о них, когда возвращаюсь с производственного совещания домой под утро

Вика Родионова

Нет. У меня одна чугун. Вторая блинная. На обеих классно получается

Ол
Олег

неа...на покров делал блины...чугунная вне конкуренции!!!

Серж

чугунные сковородки это миф. А вообще они лучшие да.

Юрий Усов

Ох не скажИте

Александр Назаров

Тупой , ты хоть одну спёк ..????

Юрий Усов

ОДНУ СПЕК! ДЕБИЛ!

Александр Назаров

)))))))))))))))) Ну, одна это мало...! учись печь дальше .!!! а советы будешь давать потом .......)))

Юрий Усов

Начни с себя

Александр Назаров

Ты правда дурак ..?