Ма
Марс

египет находится в африке как и вич коронавирус но зачем туда полетели привитые туристы из рф?

–1
Ответы
Михаил

что было потом на кого свалить отсутствие медицины.

Ма
Марс

сейчас никто нам помогать не будет ..это будет испытание на прочность власти ..они уже хотят ввести талоны ..приняли закон о массовых могилках ..

Михаил

не все так плохо. краснодар сейчас поднялся по сх.... а мясо и так из Аргентины везем...

Ма
Марс

запрет на частные подворье и птицу ..различные диверсионные акты о снижении частных хозяйств ..уничтожение сельхозпродукции ..все звенья одной цепи ..города первыми начнут вымирать

Михаил

частично так и есть. у нас все преференции у Медведевского мираторга.

Ма
Марс

трест который лопнул ..так по всем направлениям ..тотальный контроль и тотальное снижение населения планеты..продвижение лгбт и прочих ценностей где не рождаются дети ..болезни от которых нет спасения ..война и голод доведут общее число до минимальных значений

Ла
Лариса

За приключениями на зопу 🤔

🇷🇺 Анжелика*

За новым штаммом

Ма
Марс

нам его очень не хватает

🇷🇺 Анжелика*

Очень

Василиса Евгеневна

путевки дешовые

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Тоже интересно.

Ма
Марс

уже привезли привитые омикрон