Альтер Эго

Вы только парное мясо покупаете? Надеюсь замороженное никто не берет

Ответы
Clan

Когда на сушку для маршрутного меню - не принципиально, сколько воды уже отморозилось.

Александр

Конечно. Может, это вообще мамонтятина или тухлятина в заморозке.

Уральская Рябинушка

Парное только на рынке-далеко. Замороженое не беру никогда

Беатрис

покупаем и в холодильник

Сергій

А вы сможете отличить?

Лариса

Мы ведь в Украине живем,все свое

Alla Lala

да не в этом дело.. а в том, что остывшее мясо парным не бывает.

Лариса

ну в течении почти 4-х часов-это парное.Так что все возможно

Alla Lala

оно за час-два полностью останет.. поэтому шкуру быстро и снимают.

Лариса

🤷‍♀️

Натали Натали

Но и парное нет

Валерий

надейся