Alla Lala

Русские, УЧИТЕ русский язык наконец!! Хватит позориться на весь мир! Казахи, украинцы, грузины и узбеки.. ВСЕ..знают язык ЛУЧШЕ, чем вы, позорники!! Вы 90% слов..даже значения не знаете, вообще не врубаетесь о чём речь! Ещё орёте, чтобы другие национальности русский учили! Позорище!

–1
Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен
я не говорю о ошибках в словах, каждый может ошибиться, я говорю о наречии и деепричастном обороте речи, падежных склонениях и вобщем составления предложений
===ето ужоссс, какую дичь несуссветную бесут.... и еще хотят чтоб их понимали, на замечания гавкают в ответ, огрызаются и оскорбляют

Alla Lala

👍🤝

Мое Имя [ I'm The Man ]

малек ошибся, ето потому что печатаю быстро на программе😁

Alla Lala

у меня вообще русской тастатуры нет..только немецкая.

Мое Имя [ I'm The Man ]

так и у меня нет.....у меня клавиатура на ингл
у меня прога на которой я печараю по русс........на англ. R я нажимаю как на русс Р, и так далее, за исключением сочетаний
==> SH ---ето ш, SZ --ето щ, CH --ето ч........и.тд
я уже все давно запомнил

Елена Бажан

Молодец! ! ! Я тоже так считаю! Любой человек другой национальности знает, как минимум, два языка, пусть не в совершенстве, но любой узбек или китаец сможет изьясниться хоть на ломаном русском, а русскому слабо освоить хоть элементарный запас языка какой-то распространенной диаспоры в России.

Alla Lala

👍🤝

Павлос

Красивый и разумный язык, подвластен не всем АллА!!!!!!!!!
А вот глупость........, глупость это самое любимое блюдо , у кого отсутствует разум!!!!!!
Мне жаль вас....... Именно такие люди как вы, настраивают и устраивают войны между людьми.
Только тот, кому нечего сказать разумное......., громче всех кричит.

Alla Lala

точно!! дуракам и не докричаться..

Данила Гобов

Поднимать самооценку себе в инете,выискивая какие то поиски,накладки и т.п...это конечно достижения непревзойденные...у вас жизни нет что ли личной?

Данила Гобов

P.S.,описки..

Nikolai

Хохлы и прочие любят упрекать носителей языка как им правильно говорить, это было и есть смешно)) свой бы знали для начала.)

Nikolai

А вы знаете?

Alla Lala

я украинский не знаю..😄

Nikolai

А какой знаете?

Alla Lala

угадай с трёх раз..😄

Nikolai

Без понятия)

Дмитрий Башмаков

А зачем кому то учить украинский,я бы лучше испанский выучил или французский,правда сейчас китайский актуальнее

Карлсон

Ну я б насчет казахов и узбеков поспорил. Они тут такие перлы выдают порой, что обоссаться от смеха можно. 😁

Alla Lala

покажи..

Карлсон

Ради того, чтоб ты поржала я напрягаться не буду. Но если попадутся тебе такие, то ты поймешь сразу о ком я. 😎

Alla Lala

то есть за 8 лет не попадались..а здесь попадутся😆

Карлсон

Попадутся. Или не попадутся. Это как повезет. 😎

Геннадий Волков

Пришли тут учить ученных.. Русские знают свой язык блестяще, это можно судить по поэзии. Она лучшая в мире.

Alla Lala

особенно ПО ТЕБЕ..😆

Геннадий Волков

Встречают по одежке, провожают по уму.

Наталья

А не пошли бы Вы, мадам, куда подальше..Позорить русских она вздумала.. Сама не позорься.

Сергій

У них 199 национальностей и ни кто толком не знает ни русского, ни своего национального

Alla Lala

да врут они всё..про 199 национальностей..

Сергій

Думаю да, но все равно не знают

Ядвига

Милая....предоставь доказательства своим словам. выкладывай фото позорища людей

Ва
Вадим

А я согласен, очень часто на этом сайте попадаются пишущие с ошибками...

Alla Lala

да это ещё полбеды.. Куда хуже..когда значения слов не знают.

Ва
Вадим

Ага, например слово ДНО

Alla Lala

😄

Ва
Вадим

Недавно у меня был диалог. Я ему пишу что он дно, а он, -,, Что ещё за дно''.

Alla Lala

😄 во..во..))

Павел

Откуда такая агрессия, можно всё сказать тоже самое, только спокойно!

Alla Lala

как никто? Вовка Путлер ЛИЧНО!!

Павел

Ну меня он туда не звал, наверное выборочно?! А вот про убогую и нищую Россию, позвольте мне не совсем согласиться, если бы не богатая, но не до конца умытая(так будем говорить) Россия, то чего же это сейчас такая вся процветающая Германия загнивать стала, ну и радуйтесь вам не мешает Россия! Процветайте дальше без неё, нее не получится! Вот по этому не нужно таких громких слов

Alla Lala

Вы либо крайне глупы..либо откровенный тролль..😄

Павел

Люблю общаться с умными людьми, и главное не тролями 👍

Павел

Хорошего вам вечера

Валериан Загородний

Как вы правы!!! Не знать родной язык - что может быть гадостнее этого?

Виктор

еще чего нам Русским делать не подскажите а то мы же не знаем))))))?

Alla Lala

учи язык для начала..

Re
Remodel_Pro_Expert

ты обрати внимание как росс составляют предложения.....ужос один

Alla Lala

они и разговаривают так же..

Re
Remodel_Pro_Expert

а других учат и называют себя рУССкими

Alex Pugachov

А кто орёт? Кроме тебя, горлопанки, никто не орёт учить русский!

Alla Lala

ты например, фашистик!!

Натали Малышка

.....по грамматическим ошибкам я определяю, что пишет русский.....

Алла

Жаль, что «знатоки всего на свете» -доки только в интернете.
😉

Владимир Разувакин

Ну да, пол мира его знают. Великий, могучий русский язык.🙂