Александр Абрамов

Бельмондо. Жан Поль. Ну вы же его помните... А чей голос чаще звучал, когда его дублировали?

Ответы
Елена Юшина

Актеры Демьяненко и Караченцев часто озвучивали зарубежных актеров. А вот кто из них, так затрудняюсь сказать. Но больше склоняюсь к Караченцеву.

Любовь Малова

Меня больше интересует,кто озвучивал Луи де Фюнеса.насколько я поняла,голос дублера намного больше подходит этом у актеру,чем его родной голос.

Рая Люба

Знаю, что Луи де Фюнеса отлично озвучивал Кенигсон. Была как-то на творческой встрече с ним. Давно это было!

Лекса

Он снимался продолжительное время....дублировали его многие...Герд,Демьяненко..Караченцев...

Наталья Попова

Я так давно не видела фильмы с Бельмондо. Не Караченцев ли его дублировал ?Или Демьяненко ?

Александр Абрамов

Жан Поль сыграл так много и в течение стольких лет, что одного КараченцОва не хватит. Но мне помнится именно он.

Наталья Попова

Очень много дублировал актер Карапетян, Юрий Саранцев.

**
***** *****

карачинцев, юрский ( на мой взгляд самое лучшее дублирование именно с этими актерами)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Уважаемый Николай Караченцов....Дай Бог ему и его близким силы в борьбе за Жизнь!

"елена"

Николай Караченцов, который впоследствии стал двойником Жан-Поля Бельмондо.

Рая Люба

Мне очень нравился голос Демьяненко. Всесоюзного Шурика. Возможно он?

Александр Абрамов

Караченцов. Но и другие.

Рая Люба

Жаль Николая Караченцова, что заболел. Мне он очень нравился как актёр.

Александр Абрамов

Нелепо.

Рая Люба

Да. Авария. И мой любимый актёр Леонид Быков ппал в аварию. Рано умер. Мало справедливости на земле. Хорошие люди болеют, некоторые из них рано умирают. А негодяи живут почему-то долго.

Королевская Аналостанка

Забыла фамилию (((( Киноартист , который снимался в ,,Операции Ы,, Шурик .

Александр Абрамов

Демьяненко. Нет - Караченцов.

Кларис

Я смотрела и слушала с удовольствием, а про озвучку не задумывалась.

Татьяна Родина

Да что такое мне сегодня все проверку устраивают Бельмондо ужасен

Валентин Алексеев

А.Демьяненко. я слышал что он(Жан Поль) даже доплачивал ему за это

Мираж Иллюзии

и не даст тебе баба!...тут и сказочки конец!(страшилка))))))))))))))))))

Мираж Иллюзии

не сержусь...пожалуйста

Ирина

Я Караченцева видела в прошлом году в Болгарии.Сидел в машине около супермаркета.

Ирина

☺️

Светлана Габидулина

Кажется , официальный голос Бельмондо - Александр Демьяненко?

Светлана Крым Россия...

По моему Александр Демьяненко...Шурик..но возможно..ошибаюсь...

Александр Абрамов

Караченцов.

Светлана Крым Россия...

Точно..а этот Данатоса Баниониса...

П*
Павел ********

это союзмультфильмовский актоёр озвучивал если не ошибаюсь

Надежда Генералова

Не помню ,кто дублировал,но голос очень приятный и ему идет.

Надежда Стволова

голос чистый.....без хрипотцы Караченцова.. может .Миронов

Таша Т

не,мне этого не вспомнить....увы,Суся,тут я тебя подвела))

Ольчик

да уж. аккуратно дрались так понарошку

Александр Абрамов

Ольчик, это же кино! Красивые люди, одежда, машины... С кровью другие фильмы. Но Бельмондо боксер, многие опасные трюки исполнял сам.

Таша Т

да да)))

Ольчик

супер

Таша Т

))