Квазарный Кыш

А Вы в детстве как градусники нагревали?)

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

подогревал воду и грел лоб от батареи если зимой было, а если летом то просто нагревал воду и на секунду туда мокал его если трогали лоб и говорили что холодный я говорил что это у вас руки горячие, и всегда прокатывало)

Квазарный Кыш

так все продуманно)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну а как же

Квазарный Кыш

у меня когда лоб был холодный, я говорила, что у меня организм такой

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну у меня просто врачи были поэтому я создавал идеальную иллюзию болезни, клипал глазами быстро чтобы они заболевшими выглядели, приседал чтобы пот немного выступил. все было очень тщательно спланировано)

Квазарный Кыш

аа, врачи... да.. это усложняет задачу)

Музыкальный Кот 🐈

У меня светильник настольный был. а лампы тогда были только обычные, накаливания) Там стояла ебенячая, на 90 по-моему, или 100 ватт) грела - мама не горюй)))

Игорь Игорь

я не нагревал, я только тетрадки с 1 и 2 прятал, с дневника листы вырывал, прогуливал неинтересные предметы, курил в туалете и на лестничной площадке

Vlad Novitskiy

в горячую кружку опускал, как температуру мерить утром перед школой, так - мам чай поставь пожалуйста!

Максим Ефремов

ну если лежишь на кровати, стоит матери отойти шоркаешь его об одеяло и он нагревался( сила трения)

Ал
Александра

..я в детстве не болела..наверное..Так как такого момента не припомню)))

Cc
Ccc

Самый горячий!!! Одеяла в городе! Взрослый стал! подруга моей руки! 🙂

Томас Манн

ложил на горячую батарею и к врачу... сразу от уроков освобождали..

Руслан Омаров

Мне это было не надо, у меня с психикой все было в порядке.

Никита Березский

тёр об ладонь, к лампочке приставлял , к батареи , к чаю

Олька Полька

Переворачивала носиком ртутным вверх и стряхивала)))

Мария Афонина

не удачно,настольная лампа и лопнувший градусник

Квазарный Кыш

та же история с чаем...

Квазарный Кыш

... а дальше - невинные глаза и : "Мам, представляешь - пью я чай, и градусник выпал из подмышки!"))

Мария Афонина

почти тоже самое ,тип положила на лампу а он....

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

в детстве не нагревал) а в армии тер об штанину)

Ольга Игоревна

Батарея зимой и горячая вода из крана летом!)))

Сергей Варминский

Я один раз в чайник затолкал 😝

Сергей Варминский

И что чашка лопнула?

Квазарный Кыш

чашка - нет. А вот градусник - треснул

Сергей Варминский

А у меня ртуть выелась прямо в чайник

Квазарный Кыш

у меня - на пол. Тут еще мама зашла, а я так: "Представляешь, пью чай и градусник так СОВЕРШЕННО случайно задела!"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Я не нагревала, а настукивала... По ладони..

Квазарный Кыш

Наоборот, да?)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Нетушки....поднимала..попробуйте)))

Иришка Смолина

нет.я редко болела в школьном возрасте

Оксана 🐉

и я почти не болела

Своим больным телом, всё честно 😄

Квазарный Кыш

ну Вы даете! А то тут все халтурщики - и чаем, и свитером, и наоборот встряхивали, и об батарею... ))

Да как-то не привык халтурить...))

Екатерина Минаева

Об батарею или натирала об простынь

Квазарный Кыш

надо же - первый раз про второй вариант слышу)

Александр Фанин

один раз спичкой нагрел... перегрел

Квазарный Кыш

лопнул?) у меня с чаем так было

Александр Фанин

увы и ах, в 9 лет физику я еще не знал )))

Виктория Осипова

Настукивали обратным концом!!!))))

Алексей Сергеев

Вот не скажи!!! Охренительная разница!)))

Виктория Осипова

Обоснуй!!!!)))

Алексей Сергеев

Сама обоснуй! Тыж тот , который не медик! Должон вникать...

Виктория Осипова

Хм.... я подумаю!!!