Эл
Элис

🖼Людиииии😁, как и обещала, для вас переводчик с собачьего языка))) У кого из вас есть верные друзья собаки?)))

Ответы
Евгений Шевченко

не-е-е.. они меня всегда кусают.. на руках полоски от зубов.. не загарают.. белые.. разных размеров.. ротвейлер. овчарки.. еще беспородный волкодав...

Сергей

Собакена нет, а кошачий ваш переводчик я уже скачал в телефон, где-т с месяц назад, правда пока он мну не пригодился...🤷🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣

Эл
Элис

Ну хоть чем-то порадовала 😄

Сергей

😄

Николай

Спасибо. Но вот я что-то недоперепонял, а как самому эти позы принимать, чтобы собаке было понятно, чего я хочу?

Эл
Элис

Принимайте 😂

Владимир Герасимов

Элис, более важный переводчик с женского на мужской язык. Буду премного благодарен. Сыну на Новый год подарю))

Эл
Элис

Не обещаю))) мне сейчас не с кем его писать, но нет ничего невозможного)))

Владимир Герасимов

Похоже, что и у Вас тоже были трудности с переводом. Это повод для докторской диссертации)) Я тоже перевод не успевал сделать. Разводился

Эл
Элис

О да) непонимание ....

Константин Купчин

не совсем правильно...когда собака боится, она как правило лает своеобразно - дальше не читал...смысл потерян

Эл
Элис

Костик, юмор наше всё 😂

Константин Купчин

юмор надо сразу чувствовать))) а не глаза ломать...))

Эл
Элис

А вы не ломайте)))с наступающим

Константин Купчин

))так вы же такие длинные и)) не совсем с резкостью, картинки пуляете))

Эл
Элис

Ну Ёлки палки качество подвело)))

Хранитель Семени:-)

Уважаю людей, которые сдерживают обещания, для девочек это вообще сродни необработанному бриллианту))

Эл
Элис

Необработанный бриллиант это алмаз

Хранитель Семени:-)

Спасибо за информацию, занес в записной журнал))

Эл
Элис

Умница))

Хранитель Семени:-)

Нет, умница ты, я ученик)))

Эл
Элис

😊

Евгений Шевченко

собаки - жабы.. под окном стая бегает дикая.. сожрали моих очередных белочек, что приручил из рощи

Вчера Свалился С Луны

Завел щенка овчарки, бегает все кусает,грызет,сикает каждые полчаса.. зачем мне все это..🤔

Эл
Элис

Друг растёт)))

Вчера Свалился С Луны

Растет друк как на дрожжах

Эл
Элис

Ну это крупная порода

Олег

у меня кот умеет протяжно, с чувством, с толком. с расстановкой,.. знаете. шо?... ишх ты курва!

Товарищ Саахов

Вот одно мне непонятно. Имя красивое а выдаете колдовские заклинания. Ведьма штоли вы?

Товарищ Саахов

Так о тебе и думаю

Эл
Элис

А я это вредное для нервов😁

Товарищ Саахов

У мна нервы как канат. И сил как у грузчика. Меня хватит на всю ночь

Эл
Элис

Фи

Товарищ Саахов

Што не так то опять

Владимир Дружин

Были, впрочем и сейчас более 3х личностей желают общения со мной.) (79) As Time Goes By - YouTube🌷🍹

Эл
Элис

Бьёте рекорды популярности

Владимир Дружин

Я поскромничал : еще около 4-5 кошек приходят к моему гаражу( бывшие подружки моего кота), голуби - рэкетиры украшают ,как могут мой балкон. Хворые просятся на постой в квартиру, или просто за помощью. Жизнь удалась.)🍫

Владимир Дружин

(79) Luz Casal - Historia De Un Amor - YouTube 🍹

Артур. Владикавказ.

Я не хочу больше заводить! Бульмастиф был,Граф, очень любил, после него не надо больше!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Есть. Но позы другое обозначают.)))))) У хаски любая поза - готовность бежать и играть)))))

Эл
Элис

Здорово)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ага, жаль, что дом страдает)))))))

Эл
Элис

Это да)ужасно пакостят, у друзей это голубоглазое чудище)))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Хулиганы!)))))

Эл
Элис

Причём злонамеренные)))

Юрий Новоженин Екб

Тому кто будет и сможет этим реально пользоваться, нужно срочно к психиатру...

Эл
Элис

Вот и фильтр готовый

Sergey Lomov

Собака последний ангел оставшийся с человеком и переводить её нет смысла.

Эл
Элис

👍

Чи
Чингисхан

Есть. Есть верные друзья,собаки,знают,когда неожиданно приходить в гости

Elenika Os

Ну а мы с такими рожами возьмём да и припремся к Элис. Кто такая Элис ???))

Эл
Элис

😂👍,да тут столько людей обещали зайти

Elenika Os

Представляю) у меня две собаки и шесть кошек, мама говорит - развела зоопарк блять...))

Эл
Элис

😂😂😂не скучно

Elenika Os

Да они сами рождаются

Эл
Элис

Геометрическая прогрессия

Elenika Os

Смеюсь. Как от них из.авиться не знаю

Ya
Yarina

В этом переводчике я не нашла объяснение вот такой позе ))))🖼

Эл
Элис

Кайф)))

Ya
Yarina

Кайфовая у нее жизнь))))

Эл
Элис

Точно)))

С. Н. Н. (Z)

здорово!!..теперь буду знать, что означает моей собаки слово "гаффф")))

Котя Z

😉ну вота....падумаишь....можна и расдеть дать ради стресса та😌

Эл
Элис

Котя, ээээээээээээ я спать

Котя Z

🤭😌ета намёк?

Эл
Элис

Нет, это констатация факта😳

Котя Z

😒....чо так рана та?

Гармония Россия

Классный. Кошачий тоже видела. Может, ваш? У меня всегда кисы были. 😁

Эл
Элис

Не мой)))у меня нет собаки) но по маминому тойке проверяла)))

Гармония Россия

Классная задумка. 👍😁🍫