Альтер Эго

"Разговоры с невидимыми собеседниками встречаются при шизофрении, шизоаффективном расстройстве, алкогольном делирии и других психических расстройствах" ... Вы сами с собой вслух разговариваете?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

разговаривать вслух с самим собой и разговаривать с невидимым собеседником - две разные вещи

Това

Я , если что то планирую ,то да , если еще и планы сбиваются . Могу повторять ... бл че делать то ?)

Альтер Эго

😁👍

Това

Я псих ?

Альтер Эго

😁🤗

Валерий Герасимов

Не надо путать разговор с СОБОЙ и с МНИМЫМ СОБЕСЕДНИКОМ... Это совершенно разные вещи..

Альтер Эго

👍

Светлана Спицына

А почему бы и нет?) С хорошим человеком приятно поговорить) Доктор ,я больна?)

Светлана Спицына

🤣👍 А вдруг у вас талант не раскрытый?) Врачеватель душ?)

Альтер Эго

😁

Альтер Эго

😘

Ла
Лариса

Абсолютно здоровых людей нет, особенно это касается психиатрии 🙄

Ку
Кузьмич

Да, иногда так легче осмыслить трудно решаемую задачу)

Ип
Ип*Анюта*Я

а я просто так, чё не поговорить с интересным собеседником ☺️

Ку
Кузьмич

Ахахах) мудро)

Ип
Ип*Анюта*Я

пользуйся 🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

я всегда в шизоаффективном алкогольном делирии 🤪

Альтер Эго

😁🤗ты мне такая и нужна

Ип
Ип*Анюта*Я

я знаю 🤗🤣

Альтер Эго

😂

Rinat Famutdinov

О!!! Столько слов интересных!!! Бухаешь наверное...

Альтер Эго

😂видно,да?

Rinat Famutdinov

Заметно несколько... мне врач один спросил:"Какие фильмы любишь смотреть?" Ответил:"Фантастику!!!" и ...:"Ты чё дурак?" Ответ его убил:"Дык я к Вам пришёл!!! Вы врач! Определите!!!" Потом с ним спирту выпили слегка!!!

Альтер Эго

😂🍻

Angel Ok

и разговариваю, и спорю, и даже поругаться могу

Альтер Эго

😁

Ип
Ип*Анюта*Я

😁

Костя Кузнецов

Бывает, здесь же выяснилось, что шиза у всех

Вера Гудкова

разговариваю или с котом или с собой

Lliry Hess.

Естественно.

Антонина

Ещё как! 🫢

Лукас Шакал

конечно.

Лили

Да🤣

Игорь

Да.