Черная Мамба 🇷🇺

получила смску и обалдела "ваш супружеский долг погашен".........? 😐😶😑

Ответы
Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Сергій

НР заполняет документы и так тихо про себя: налоги заплатил, зарплату людям отдал,... Тут жена: дорогой, я тебе изменила! НР:супружеской долг выполнен!

Леонтий Луговских

ну хорошо хоть проценты не пришлось платить...

А то бы пришли судебные исполнители и заставили бы рассчитаться на месте...

Черная Мамба 🇷🇺

я на мировую сразу с кредитором))))))

Леонтий Луговских

ну это зависит от размера процентов...

Boris Lee

Сообщение вайбер: Лесная Нифма прошла этап к разводу на 100% . Она освободится нескоро) 😄😁😃😆😅

Черная Мамба 🇷🇺

а если поясней?))

Boris Lee

Смс -ка : жди я иду к тебе 😘 . Твоя лесная нимфа)

Ruslan Kadilov

Извини за пошлость но я бы погасил супружеский долг с тобой ( и пусть комплементом оно прозвучит)

Черная Мамба 🇷🇺

чей свой?))

Ruslan Kadilov

Я не говорил чей, но отвечу, мужской

Кот Бегемот

главное не получить Смску Я тебя Люблю !!! а через несколько минут !!!! ой извините это не вам ))

Черная Мамба 🇷🇺

это весело тоже))

Кот Бегемот

а потом понимаешь что это телефон не твой а приятельницы с которой вы случайно поменялись телефонами номер с которого смс это Муж )) Твой )

Сысо Александр

Даже столкнувшись с откровенным свинством, нужно уметь вырезать из него ломтик бекона.

Ринад

Значит надо срочно погасить! Иначе пени вырастут...)))😝😜

Черная Мамба 🇷🇺

пени я согласна отдавать))

Ринад

Отлично!!!👍😂

Kapitan Nemo

Дык это же круто!!! Теперь вы своему мужу не чего не должны!!!!😅🌹👍🍓

Черная Мамба 🇷🇺

мужа нет, но что крутого?

Kapitan Nemo

Ну так вы же сами долг погасили вот его и нету. И давно это уже такое безобразие у вас происходит?😗🤔

Черная Мамба 🇷🇺

я ничего не гасила)))

Kapitan Nemo

Аааа ну значит это был просто прикол)))А вы симатюля☺️👍😍🌹☺️ у вас еще этих мужей будет очень много так что даже не вздумайте печальку разводить..Скоро весна возможно где нибудь в сугробе маскируется под снеговика один из них!!!☺️😊👍🍓

Kapitan Nemo

А у вас детки есть?

Сергей Оленев

Ерунда , если-бы ваша ипотека погашена! А супружеский долг я кому хочешь погашу!

Где Ты Там И Я

Не переживай, ну, пошутил, блииин не дождался 1 апреля, потом ещё раз пошутю...

Черная Мамба 🇷🇺

хорошо

Валентина Янчук

Да, не приятный момент, ну, ничего, пусть Ваш муж тоже получить такую СМСку....

Черная Мамба 🇷🇺

надо отправить потом)))))))))))))

Вован Кудрявцев

Я так думаю если женщина хочет в любое время.....Мужик должен быть не против!!!

Сергей Антипин

нее, про гашения долга даже банковского не сообщают, только когда должен)))

Черная Мамба 🇷🇺

это банковский))

Сергей Антипин

ах, а есть разница, когда это "долг"? когда без долга, от души, тогда понятно, есть разница)))))

Марат Хатагов

добрый день! придлогаю вам кредит без обизательств и первого взноса?))))

Марат Хатагов

если устраивает можно обговоть условия?))

Максим Гринберг

А по моему, вы ещё ничего, для своих лет, ещё проценты нужно отдавать)

Черная Мамба 🇷🇺

на проценты и надеюсь))) а так правда такая смска на мобильник пришла)))))

Максим Гринберг

Ну и наплюйте на него, мужчин много, а у него видимо долг появился природе

Черная Мамба 🇷🇺

фиг знает)) пошутил наверно кто то))) но мне весело было))) а наплевать не могу) я его люблю)

Максим Гринберг

Глупость, что любовь существует. Привычка, разве что

Черная Мамба 🇷🇺

это кто и как к этому относится) все мы разные) я вот люблю, а кто как к привычке относится)

Вячеслав Матвиенко

Действительно, обалдеешь, если погашен мужем , да еще и на стороне

Владимир Литяйкин

Ну нельзя так смешить- чуть не умер от смеха- моно поосторожней

Михаил Райцын

😀Было бы здорово, если бы все нимфы были столь симпатичны!

Черная Мамба 🇷🇺

все Нимфы симпатичны))

Владимир Титов

Радуйтесь, что не такая "Супружеский долг мужа погашен" )))))