Иг
Игорь

Я прошла ТО-1 10 марта, ТО-2 2 марта. Можно ли пройти ТО-3 10 марта? Или это уже больше года будет считаться? Очень важно

Леська Воронич

допускается перебег, подробности-в сервисной книжке

Лариса Михейкина

например у меня в сервисной книжке написано : "допускается перепробег между ТО. =200км, или 7 дней, - ни один суд не оспорит. почитай сервисную книжку или договор с салоном, при продаже.