Галина Пенская

Мать моя, в коньках на босу ногу...... что здесь происходит?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Видели бы Вы что тут было в первые несколько часов после обновления...

Галина Пенская

Я тоже была в этой компании:- сначала всем страшно. а потом привыкают!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

К счастью администраторы убрали все те контрастные яркие пятна...

Галина Пенская

Мне новая версия понравилась больше, чем было.

Олег Демидов

Да вот....... Вышел на улицу в лыжи обутый.....)))))))))))))))))))))

Галина Пенская

Ага, а тут лето!

Al
Alex

Все как всегда, лиж поменялся интерьер

Галина Пенская

Похоже, что да, я думаю, привыкнем!

Al
Alex

Уже привык

Th
Theodore

Я стою на асфальте, в лыжи обутый...

Галина Пенская

Ну да. этой зимой все по асфальту на лыжах скребли............

Th
Theodore

😁