Св
Светлана

Что значит не кормить троллей?))))Не понимаю

Ответы
Ya
Yadu459

"тролль" - это буржуйская фишка всего оппозиционного и несогласного! и гавным образом используется в тех случаях когда у западных господ и леди действенных аргументов для самоутверждения не хватает! 😁

Ишак Матрос

Это значит, что тролль хочет тебя разозлить своими комментами, и когда ты злишься на него, то делаешь именно то, что ему нужно. Это и называется "кормить тролля".

Св
Светлана

Меня не разозлишь)

Ишак Матрос

Значит, ты не кормишь троллей. Поздравляю.

Св
Светлана

Распознать бы.. взглянуть в глаза)

Ишак Матрос

А зачем они тебе???

Св
Светлана

Часто пишут тут,что много троллей....думаю кто такие,отчего не встречала?....а так и нафиг не нужны

Ишак Матрос

Здесь, на "спрашке", их и в самом деле совсем немного. Но если хочешь на них посмотреть в широком ассортименте, загляни на "двач". Правда, хорошего настроения не обещаю.

Я С Марса

не общаться с ними. они троллят, устраивают провокации.. если не общаться с ними - у них руки отсохнут от уныния

Знайка Всемогущий

Не Поддаваться на агрессию... А меня вы можете кормить своими улыбками. 😊 Скорей! Я ротик уже открыл😊

Елена Островская

НЕ отвечайте им- игнорируйте...вступая с ними в спорные диалоги, вы их питаете...

And Dtch

Не реагировать на критические замечания в свой адрес в интернетах.

Чеширский Кот

сразу прошодиш мимо троля ! не оброшая на него внимания

Elchin Kuliyev

не делать утверждений - которые им не нравятся

Табуретыч

Не отвечать им,как бы они того не вынуждали.

Se
Security007

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

не кормить тролей это просто не отвечать

Андрей

не бросать им крошки хлеба из окна .....

Sergey Bayazitov

и не пускать в троллейбусы

Ел
Елена

отвечать на их провокации

Андрей :\>_

не вестись на провокации

Игорь

Не реагировать на них.

Газинур

повода не давать

Св
Светлана

Для чего?