Кс
Ксю

Не буду называть имени и фамилии - сообщили тут мне на медне, что сидят тут либо неудачники, либо сексуально неудовлетворённые ( было использовано другое выражение) личности, кто то себя считает таковым?))))

Ответы
Лю
Людмила

Ну мне один молодой кадр ещё добавил , что злые больные и нищие пенсионеры, всё здесь обитают. Вот только интересно, что здесь тогда делают молодые и успешные мужчины?

Кс
Ксю

его разве можно таковым назвать , не мужчина точно

Иван Ивановченко

Я удовлетворенный точно) а удачник или неудачник - смотря кому чего надо)

Татьяна *

Ну, кто так считает, недалеко ушел, ибо наши мысли-наш внутренний мир

Кс
Ксю

это точно , огласивший это молод , надеюсь повзраслеет и мысли поменяются

Татьяна *

Интересно, что делает здесь молодой удачливый неозабот?)))

Кс
Ксю

😂😂😂

Александр Грызлов

Кто это говорит, тот все это и испытывает, пусть говорит

Огненный Муравьед

На медне только такие и сидат. А уж на железне...

Чужой

Совершенно наплевать на то кто как считает.

(М)Hello World

И чё тебе ещё бабки наплели? )

Кс
Ксю

это был даже не дедка....поэтому надеюсь что с возрастом к дедке мозги встанут на место )) хотя сомневаюсь

(М)Hello World

Ну как-бы ему с этим жить ) А на таких сайтах правда оч много неудачников )

Ол
Олег

а неудачник - это кто вообще?

Ол
Олег

аа... ну... придурошных немало на свете... если к каждому прислушиваться...

Кс
Ксю

это точно если к каждому прислушиваться то иногда кажется что ты находишься в дурдоме

Ол
Олег

пошли спать... ну их нафиг всех...

Ол
Олег

предупреждаю: второй раз не позову )))))

Кс
Ксю

пошли )))

Иг
Игорь

Ну точно не я

Кс
Ксю

🤝

Ал
Александр

Не ко мне

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️