Олег. Донецк

Самое большое заблуждение у женщин - "Он изменится".
Самое большое заблуждение у мужчин - "Возьмём литр, должно хватить"

Ответы
Расимя Хамидуллина

Взрослый человек не может сильно изменится ,хотя все мы хотим своих близких переделать на свой лад! Стоит вопрос зачем! Каждый имеет право жить как он желает и считает правильным ,просто нужно подобрать тех кто действительно приятно для души и тела))))

Уральская Рябинушка

С женщинами-согласна, мужчина не изменится, он уже состоявшийся и перевоспитанию не подлежит. А с мужчинами сложнее-смотря на сколько человек ЛИТР. Если на двоих-заблуждение, если на троих-двойное заблуждение

Уральская Рябинушка

Умудренная опытом

Роман

не в баре работаете

Уральская Рябинушка

не, я-музыкант, работаю с детьми, обучаю музыке, так что ко второй части вашего вопроса не имею никакого отношения, но я же живу в России, не забывайте об этом

Роман

о да, менталитет

Уральская Рябинушка

Да, это наш русский менталитет

Попова Ольга

первое - я уже осознала, что не изменится, но подстроится должны оба, если конечно любят. а второе - пусть это будет самое большое заблуждение и разочарование в жизни наших мужчин

Маргарита Кузнецова

он никогда не изменится.если только сам такую цель себе поставит-измениться.а водки сколько не бери все равно бутылки не хватит

Анна Вершинина

Менять характер другого человека, не важно мужчины или женщины- бесполезная трата времени и сил. Про спиртное- не знаю.

Ла
Лара

🙂

Ирина Митрошина

никогда не надеялась,"что изменится",повезло,что не было общения "возьмем литр"....)))короче,видимо,всё не так плохо!)))

Лана

Ты думаешь, что я сильнее? Просто я слаба перед тобой настолько, что мне приходиться вводить тебя в заблуждение…

Оксана Бусыгина

Согласна с вами. Они ещё говорят: — Сколько водки не возьми, всё равно второй раз бежать в магазин придется!

Natali Ivanova

naschet togo , togo , chto on izmenitsya - on nikogda ne izmenitsya , a naschet litra ne znau , smotrya pro kakoi litr govorish, esli pro alkogol , ne znau , ne lublu alkogol.

Николай Николаевич

мужики алкогль любят. что он вредный? миллиарды врать не станут..

Natali Ivanova

naschet togo , togo , chto on izmenitsya - on nikogda ne izmenitsya , a naschet litra ne znau , smotrya pro kakoi litr govorish, esli pro alkogol , ne znau , ne lublu alkogol.

Николай Николаевич

мужики алкогль любят. что он вредный? миллиарды врать не станут..

Наталья Поставнина

заблуждение женщин-я сумею его изменить, у мужчин-возьмем литр на каждого, наверное хватит

Об
Обаяшка

Почему это заблуждение?Они меняются,если женщина сама не инертная и знает чего хочет.

все это хорошо, не будь это ложью, даже не знаешь, что делать, плакать или смеяться...

Arthur Avanesyan

Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности

Ekaterina Porjadina

заблуждения мужчин и женщин можно еще много перечислять и все они будут верны

Анна Чинарева

самое большое заблуждение мужчин, что он самый лучшмй и его нельзя не любить

Ольга Бабикова

Мне это вопрос задают уже третий раз!! Побольше разнообразия, пожалуйста!

Ольга Бабикова

Тоже правильно, что там одному-то делать?!!!!

Николай Николаевич

2 дня и две ночи..

Ольга Бабикова

Почему 2?

Николай Николаевич

2 выходных..

Ольга Бабикова

Теперь понятно.

Olga Trandafil

женщины ,действительно,верят в это,а мужчинам как всегда не хватит этого

Ярослав Боровиков

Самое большое заблуждение у транссексуалов-мой болт никто не заметит)))

Николай Николаевич

не встречался с такими..

Ярослав Боровиков

Я тоже слава богу)))

Татьяна Долбилова

да, он не изменится и сколько не бери, все-равно второй раз бежать

Роман

это точно