Илья

Как жили люди при Российской Империи,которая существовала до СССР?.

Ответы
Niemand Против Войны

Граф Кушелев-Безбородко жил неплохо, а каретник Михеев у Собакевича – так себе.

Илья

А обычный Крестьянин, в поле каком то?

Niemand Против Войны

Крестьяне не в полях жили, а в деревнях. После отмены крепостного права кто похозяйственнее, по трудолюбивее – те сравнительно неплохо.

Илья

а если сравнивать с Советским Союзом. то в чем разница?

Niemand Против Войны

В Советском Союзе опять настало крепостное право. Колхозник по сути был крепостным.

Марина

По - разному жили

Илья

Мне нужно конкретко, как жили, как относились в обычным крестянам и тд

Марина

Читай литературу - Тургенева, Толстого, Чехова и других. Там все это есть. Они писали о жизни, как она есть

Александр Трошин

Неплохо видимо

Илья

При СССР я знаю как жили.