★M
★Morskaya★

А чем ты доволен на данном этапе?

Ответы
Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

★M
★Morskaya★

Это точно не о русалке история....байка зэка)

Сергей Федорович

какой административный орган отвечает за чистоту на остановках

Natalya Mart

я довольна тем что один мой ребёнок, старшая дочь, закончила школу. а не довольна тем что, второму ребёнку, сыну, учиться ещё целых четыре года. а младшему, сыну, только предстоит, через год, идти в школу. незнаю кому как, а для меня их учения, мучения. что то я переборщила с писаниной....

★M
★Morskaya★

Спасибо )))редко кто вкладывает столько сил в озвучивания мыслей

Natalya Mart

иногда некоторые вопрсы заставляют задуматься, и отвечать на них хочется

★M
★Morskaya★

У вас все получится,хотя и меня мысли о школе вызывают оскомину)))

Natalya Mart

на дочь ещё трудно пожаловаться. а вот сыыыын...ой ой ой. да и это не беда, а сколько денег в эту школу уходит.... то ремонт, то кондиционер, то рамы, то обогриватели......короче много чего.

★M
★Morskaya★

Эх...

Natalya Mart

ох 😊

Алексей Кислицын

да я в принципе всем доволен) конечно, хотелось бы пораньше с работы сегодня уйти, ведь у меня отпуск начинается!!! как досидеть день, не знаю)

★M
★Morskaya★

Ну что тут осталось)))

Алексей Кислицын

полдня осталось, а сил сидеть уже нет, нетерпиться свалить). Ведь я завтра на рыбалку еду, первую в этом сезоне, надо подготовиться еще.

★M
★Morskaya★

А как же нерест?

Алексей Кислицын

ну, тепло стоит давно, думаю, отнерестилась уже большая часть рыбы. Да я ведь удочками, а не сетями. Это можно.

★M
★Morskaya★

))))хорошей рыбалки

Алексей Кислицын

спасибо!)))

Адвайта Адвайта

Твоя красота,это внутренний мир.
Зачем создавать себе ложный кумир.
Найдите источник Божественных сил.
Бессмертие души:нектар,эликсир!

Адвайта Адвайта

а почему морская?

★M
★Morskaya★

Потому что имя банально,Адвайта не банально

Адвайта Адвайта

,Адвайта моё имя

★M
★Morskaya★

Марина)

Адвайта Адвайта

очень приятно Марина!!!

Seriy Kot

А просто наслаждаюсь жизнью и всем доволен. Счастлив тот, кто довольствуется малым, а не страдает от того, что не может получить много!

★M
★Morskaya★

Да вы просто мудрец.

Seriy Kot

А это не я сказал, это афоризм, причём с большой бородой!

★M
★Morskaya★

То то я думаю ,где я это слышала)

Seriy Kot

А Вы чем довольны в этой жизни?

★M
★Morskaya★

Очень довольна что научилась не выдавать желаемое за действительное)))

Кирилл Харченко

На данным этапе я доволен, что мне моя любимая рыбка из Читы дарит комфорт и я его чувствую, а я ей дарю свои чувства:))

★M
★Morskaya★

Должно быть наоборот...куда мир катится

Кирилл Харченко

Почему наоборот?

★M
★Morskaya★

Чувства стихия женщин,а комфорт это уж мужчина устраивает их для женщин)

Кирилл Харченко

А у нас наоборот. Я человек по своей сути однолюб и мне чувства важны нежели интим скажем так, а ей тоже нужен человечек для жизни, но пока есть сомнения и уж точно не хотелось бы ошибаться, так как это касается чувств. Но сомнения вызваны не лично мной..

★M
★Morskaya★

А комфорт в чем заключается?

Кирилл Харченко

Ее комфорт заключается в том, что она испытывает ощущение спокойствия, ей хочется все больше и больше разговаривать со мной пока по телефону, она в эти мгновенья, как бы отдаляется от реальности не, не в мир иллюзий, нет, а в наше совместное будущее.

Сергей Хворов

Им - - - http://www.brit-cat.ru/?KOShKI_FEMALES мои любимые - - посмотрите - - только напрямую не откроется, надо скопировать в браузер

Нина Коровина

всем, потому что именно на данном этапе у меня есть практически всё, о чём мечтает каждый нормальный человек!

Александр Лазарев

Я смотрю в унитаз хохоча!
У меня голубая моча!
И конец у меня голубой...
И вообще! Я доволен собой...

Ольга Рыжая

своим недавним путешествием, внешним видом, почти довольная душевным состоянием. Вообще жизнью

Семен Волк

Неожиданной помощью с новой работой от друзей, завтра на собеседование, надеюсь все получиться

★M
★Morskaya★

Все буде хорошо!

Семен Волк

Спасибо, очень хочу свалить с работы, то что у нас сейчас происходит это развал крупного предприятия

★M
★Morskaya★

...самая важная мысль это не то откуда хочешь уйти,а где хочешь быть...

Семен Волк

Пока просто уйти, где хочу быть знаю, на данный момент для меня это зарплата

Павел Гришин

Тем что пятница и аванс....приземленно конечно, но так приятно....и много обещающе.

★M
★Morskaya★

Согласна)))радуясь малому оценишь и большое)))

Тимур Шайгасумов

Я доволен всем даже если я и чемто не доволен я как мужчина просто промолчу

★M
★Morskaya★

Да ладно)

★M
★Morskaya★

Вы хотите быть счастливым)а не правым)

Тимур Шайгасумов

Да хочу быть счастливым но это иллюзия

★M
★Morskaya★

Почему,

Тимур Шайгасумов

Рне знаю просто мне так кажетс

★M
★Morskaya★

Возможно и так

Карл Цейс

сегодня пятница, сегодня дали аванс, в воскресенье день ВМФ ))) я доволен

★M
★Morskaya★

Ходил в море?

Карл Цейс

Нет))) но служил все равно на флоте

★M
★Morskaya★

)))с наступающим;)

Карл Цейс

Спасибо)))

Борис Сазанов

Тем что с одной фифой на следующей недели буду приятно время проводить

Де
Дед'уктор

Вот, только что обсуждали. Хорошо, что девяностые годы закончились!

★M
★Morskaya★

Ну нет это конкретный вопрос...работой,бизнесом,семьей,собой...и тд

Максим

На каждом этапе жду манны небесной!)Лотерею не покупаю из принципа

Cherry Cherry

Меня "отпустило " ))) Ну это только мне понятно в чём. И я очень рада))

★M
★Morskaya★

Поздравляю!!!!!

Cherry Cherry

Спасибо 😊

Milana D.

Своими достижениями в спорте и тем, что закончила диссертацию

★M
★Morskaya★

Вау

Milana D.

Ага))) даже не верю, что спустя 4 года, я закончила эту диссертацию

★M
★Morskaya★

На тему?

Milana D.

Злокачественные опухоли и новообразования. Воздействия среды на раковые клетки

★M
★Morskaya★

Ну дай то Бог)

Евгений

Всем. Просто выхода нет - другого к тому что есть не прибавится

★M
★Morskaya★

Грустно

Евгений

и весело