Назар

У меня уверенность в том, что ангелы - это потомки людей из самого отдаленного будущего, не так ли?

Ответы
Ев
Евгения

или наши предки.....

Назар

Если предки, то ведь святые. А те, крылатые, пришли сквозь пространство и время., обладали скрытым знанием. Люди древности примитивным языком могли обозначить их лишь наличием крыльев, так как у них не было более приближенной ассоциацией.

Ев
Евгения

я не про совсем древность..я про наших прабабушек ,прадедушек.....про тех кто нас знал..пока жив был.....

Назар

У них есть образ, так как они прожили жизнь.... у ангелов нет ни пола, ни четкого образа с позиции людей, так как они еще в будущем. В далеком, где человек, возможно, физически изменен.

Ев
Евгения

...ну не знаю