Таня !

Мужчина пригласил в гости,сказал ,чтобы я чай взяла ,а то у него закончился,что взять еще,кроме пакета гречки,двух пакетиков чая и пачки сахара?

Ответы
Светлана Спицина

Приходи ко мне Глафира, я намаялся один.
Приноси кусочек сыра, мы вдвоем его съедим.
Буду ждать желаннонй встречи я у двери начеку.
Приходи ко мне под вечер, посидим попьем чайку.

Лучьше быть сытым, чем голодным.
Лучьше жить в мире, чем в злобе.
Лучьше быть нужным, чем свободным.
Это я знаю по себе.

Приходи ко мне Глафира, ненароком, невзначай.
Приноси кусочек сыра, ведь без сыра, что за чай.
Ты колбаски два кусочка, а я маслица найду,
В наше время в одиночку не прожить, имей в виду.

Лучьше быть сытым, чем голодным.
Лучьше жить в мире, чем в злобе.
Лучьше быть нужным, чем свободным.
Это я знаю по себе.

Буду ждать я неустанно, ты мне только покажись.
Должником твоим я стану на оставшуюся жизнь.
Одари прелестным взглядом, малость рядышком пубудь.
Больше ничего не надо, только к чаю что-нибудь.

Лучьше быть сытым, чем голодным.
Лучьше жить в мире, чем в злобе.
Лучьше быть нужным, чем свободным.
Это я знаю по себе., по себе......)

Таня !

Да..да.именно так

Владимир

Каков нахал! На что польстился!!!
На непорочное дитя...
А говорил, что, мол…влюбился…
Запутался в любви сетях…
Ты, мне поверь – он не достоин,
Твоей любви, моя голубка…
Пусть сам от сожаленья стонет,
Сам выпьет из печали кубка…))

Сергій

Люся, ты Васю бросила? Почему? Да понимаешь, мои на даче, звоню ему мол приходи на чай, только в аптеку забеги, что нибудь к чаю. Так он дурак гематоген принёс)

Таня !

😆

Сергій

🤣

..
...

Кострюлю,сковородку,штук 15 картофелин,пору морковок,пару свеклы,небольшой вилок капусты,зелень,приправу,соль..воды набери и для навара кусок мяса.

Таня !

Ого..сумку надо побольше тогда прихватить

..
...

И плиту..

Таня !

😆

..
...

Да что уж мелочится..переезжай уже к нему))))

Таня !

Зачем..у меня чай есть и даже кофе

..
...

И какава с ванной))))

Таня !

Именно

Warlock

.. .. Пригласил к себе ???.. А гречка зачем ??.. Думаешь . что жрать хочет??.. Тогда ещё упаковку виагры прихвати . а то вдруг чай не может !!!!...

Таня !

Гематоген еще возьму хватит

Warlock

... Тогда какой смысл идти в гости???..

Таня !

Надо подумать

Warlock

... Я представил себя на месте того мужчины... если можно так назвать.. У меня бы язык не повернулся попросить чаю... Тем более на двоих.. Проще в гости напроситься.... .. Представил себя на твоём месте... Иди ка лесом - дорогой !!...

Таня !

Вот у тебя развита фантазия

Warlock

.. Пока не жаловался .... Но есть нюансы..Может влюбилась ??... Или . просто . захотелось...

Ke
Keeper

Иголку, чтобы пришивать к чайным пакетикам оторванные ниточки. Мужчина по достоинству оценит такую практичность, бережливость.

Таня !

😆👍А ты заметил, что я взяла всего два пакетика

Ke
Keeper

Заметил. Если сноровисто рукодельничать с иголкой и ниткой, двух пакетиков хватит, минимум, на месяц.

Таня !

Ну да..четвертинку как минимум 10раз заварить..че то я с сахаром погорячилась..😏

Ke
Keeper

Хай учится чаёвничать не вприкуску, а вприглядку. А то моду взяли: чай им подавай с сахаром, да ещё и с заваркой!

Таня !

Вот именно😆

St

А может не зря нас меркантильными и считают?...) А если б то же самое подружка сказала? Ниче, не возмущались бы, ведь да?)

Таня !

Нет конечно..

St

А почему?))

Таня !

Потому что на рааных

St

С кем на равных? С подружкой, надо полагать? А с мужчиной не на равных?

Таня !

Смотря с каким мужчиной..есть такие которые называются другом

St

Ну это понятно. А если не друг?) То уже не на равных?)) Кто выше, а кто ниже?)

Алексей Генералов

Мясца можно, цыпленка, мы цыпочек любим. Фруктов каких, короче, прояви женскую смекалку и начинай откармливать. ))

Таня !

Обязательно😆

Игорь Ерошенко

Батон колбасы , банку солёных огурцов , шматочек сала , литр водочки , капусты квашенной и булочку хлеба ...

Таня !

Вот не думала..тяжело тащить все..может почтой отправить

Игорь Ерошенко

На почте потерять могут .. , да и пока дойдёт ...

Таня !

Да..можно будет и без чая отстаться

Игорь Ерошенко

Без гречки ..

Таня !

А хуже если без гречки

Юрьевич. Серпухов.

ЕСЛИ КУШАТЬ НЕХОЧЕШЬ, НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕБЕРИ, У ТЕБЯ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВСЁ ЕСТЬ ПРИ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.

Таня !

я поесть люблю

Vитек Bass

зубную щетку, пачку прокладок, пару трусиков и стиральный порошок))) пусть охереет))))))

Таня !

Подумает я переезжаю..а я же только чаю попить

Vитек Bass

вооооооот) заодно и выяснишь.

Андрей

В аптеку зайдите,что нибудь к чаю возьмите... Такие жлобы не должны размножаться...)))

Таня !

купила уже гематоген

Андрей

Не то )))

Таня !

сойдёт

Андрей

Я имел ввиду контрацептивы...)

Таня !

а то я не поняла..

Андрей

Что юлишь тогда вокруг да около...😂

:T
:Thinking:

Дубинку что бы треснуть его поиголове и начал следить за тем что бы у него было...))))

Таня !

Вот рассмешил😆😆😆

:T
:Thinking:

))

Татьяна Черненкова

Нормально, со своим самоваром в Тулу, предприимчивый мужичок, или ничий или жлоб.

Таня !

И то и другое

Niherasebeblia

спросите у него размер шляпы и прикупите презерватив соответствующего размера!

Таня !

😆😆😆👍

Анатолий

Презервативы-то хоть и свежий комплект постельного белья - у него имеются?😆

Таня !

Не знаю и не надо мне..он же друг

Анатолий

болеет?... а сказали - Мужчина в гости пригласил, а не Друг... Обманули! )))

Таня !

А друг это не мужчина разве?

Ан
Аня

Да вообще сходить на рынок и забить страждущему холодильник ) чего мелочиться

Таня !

и то правда..

Ан
Аня

🌹🍎🌹

Ан
Аня

🌹

Ви
Виктория

жесть. неужели вы пошли в такие гости?а он такси вам оплатил туда и обратно?

Таня !

Возьму деньги с собой..хорошо что про такси напомнили

Ви
Виктория

жесть. авы ему и обед приготвовьте и еще стриптиз станцуйте.

Таня !

Ну стриптиз это перебор

Ви
Виктория

а ему понравится

Таня !

Я не умею..но надо потренероваться..

Ви
Виктория

да

Таня !

😆

Кот Макси

Хватай пивка, рыбки я накоптил... Попьём-пожуём... так пора и честь терять...

Таня !

мы же друзья😯

Кот Макси

Ловко отмазалась! 🤣

Николай Ходосевич

Я бы посоветовал взять и пачку презервативов. У него может не оказаться.

Таня !

А могут и не пригодится

Николай Ходосевич

Тогда не ходите в такие гости никогда.

Таня !

👍