Регина Расолько

С 26 декабря 2015 года буду собирать ошибки людей, задающих вопросы в спрашке. А также ответы на эти вопросы народа безграмотного. Когда соберу коллекцию, выставлю на выставку, с именами победителей.

Ответы
Миронов Николай

Да здесь каждому третьему, компьютер противопоказан! Великий и могучий , стонет от безграмотности! К сожалению ваши начинания, ни к чему не приведут! И в анкете ( знание языка) половина сайта, может уверенно писать---- русский со словарем!!

Никола

А ни чего что некоторым просто не дано грамотно писать? Например на грамотность могут влиять каникулы во вновь образованном зарубежье. Есть и другие факторы, например слух, Вам они знакомы?

Ищу Жену

Я пешу, што шребнем чишу Ошипки проч, описки в сторону скоч. Грамата, ко мне пристань, неграмата, сафсем атстань. Ручинька мая праильна, пишы Хоть чящя хоть чющю хоть жышы

Александр Блощицын

основная масса россиян, особенно молодых абсолютно безграмотная. В слове из 3-х букв умудряются сделать 4 ошибки, к прмеру: "ИСЧО"

Aля )))

Сегодня с утра былв уволнительной та съел хотдог с тремя сосисками. От оно, счастье?
Как пример )))

Lego

Я участовать тоже буду! Миня запишите!! Мож хоть сдесь победа будеит? ))) а что и куда ответить? ))

Регина Расолько

Олег, вы уже в рейтинге

Lego

Отлично!! ))) Буду ждать победу! )))

Евгений Невзоров

Браво,до такого ни кто еще не додумался - будет интересно посмотреть сколько у нас грамотеев,

Зоя Бачурина

А зачем Вы здесь? С нами, неграмотными, не интересно....и Мопассана в 10 лет не читали.....

Александр

И получите приз - мешок негатива с наихудшими пожеланиями...На кой ляд Вам это надо?

Регина Расолько

А вы так серьезно все воспринимаете?

Александр

Нет конечно.Но я не иду в зачёт, мне говорят что я не от мира сего, так что не обращайте внимания.

Ник Ник

ну если, ничего интереснее в твоей жизни нет, кроме учета чужих ошибок, займись

Александр

Флаг в руки ))) только не забудьте поправку сделать на телефоны и ОС андройд .

Регина Расолько

И вам флаг...

Владимир Титов

Хорошая идея. Вы еще админам напишите - пусть их рейтинг снизят. Как вариант.

Марина Мирных

мои пропущенные запятые не считайте,пожалуйста,мне просто лень их ставить))

Александр Сергеев

Клёва а Я на каком месте буду ))))) или не так, эээ огх чё се во да )))) хи-хи-хи ))))

Регина Расолько

Так битва идет, в январе посмотрим.

Александр Сергеев

А что надо чтоб первое место занять )))

Регина Расолько

Не притворяться!

С)
Станислав )))

Может не стоит. Человеку свойственно ошибаться. И не надо над этим смеяться

Владимир Герасимов

Себя в этот список внесете? Ведь когда-нибудь вы тоже допустите ошибку)))

Регина Расолько

Да запросто, у меня нет короны.

Владимир Герасимов

Тогда успехов вам. Ликбез - хорошая вещь.

Калиниченко Игорь

мона, я буду в топе? Я, магу, надлать ашибок, даже апщаясь на Албанском))

Регина Расолько

А давайте

Калиниченко Игорь

тема сачиненья есть?

Лунный Свет

Чур, мне первое место присудите, пожалуйста! За мои бесконечные тире...

Регина Расолько

Битва обещает быть серьезной...

Виктор Журавлев

У нас с ошибками пишут 99% людей,а поэтому замучаетесь собирать!

Айдар Муфтахов

Приятного времяпровождения народ оценит Ваши старания))))))