Таня

Что обозначает сон про младенца?

Мне снится, что я родила одну дочку голубоглазенькую, очень красивую, потом каким то образом у меня появляется еще одна дочка и тоже голубоглазенькая. я ее не удочеряла, но я чувствовала чтоона моя. Я с этими двумя купаюсь в бассеине и они так хорошо плавают, как взрослые. Потом я вижу мамину подругу и она беременная. Подошла ко мне и говорит я ношу твоего ребенка. Я была в шоке! Двое детей куда еще третий???? и тут она при мне начинает рожать. Она разрезает себе живот и говорит доставай ребенка. Я смотрю, а там темненйки ребенок карие глазки и волосы темные. Я его достала, и тетя говорит, это твой. Я была в шоке. и потом начала задумыватся, я же не была беременна, кака я родмла этих 2х и еще 3го мне пришили, я же не замужем, парень есть, но он не женится на мне если у меня 3е детей!! ! что делать? ? потом я оказываюсь в аквапарке, поднимаюсь по лестнице, на меня все смотрят и со мной прощаются и я чувствую что они мне не родные.

Sa
Saikal

Мне снилось, что я родила ребенка и он вырос до18лет и такой красивый. В тот момент моя невестка собиралась рожать .Утром мы отвезли её в роддом и все было хорошо и я ей сказала: мне снился сон, что я родила очень крас. реб. и он вырос---ВСЁ будет хорошо! Так и было, Возможно, ты ждешь разрешения чего-то, но решение её не принесет тебе радости. А потом все образуется.

Лида Юмашева

К приятным хлопотам.