....

Профессиональное выгорание было у Вас? Как справлялись?)

Ответы
ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Было. Объяснила себе, что работа она в целом неплоха), своей верностью)), в отличие от многих людей. И даже надежностью, по сравнению с некоторыми)) Так нужно ее за это ценить! Ты ей отдаешь время, силы, и прочее, она тебе за это платит средствами на существование))), на всякие приятные ништяки, которыми ты можешь себя побаловать в свободное от работы время)) Стало сразу полегче)) Когда начинаю хандрить от нежелания идти на работу, теперь сразу напоминаю себе про этот аргумент) Выручает пока...)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане , и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью воина-хороших и приятных ,новостей.
✨ 🙏

Ke
Keeper

После выхода каждой своей новой книжки Сергей Владимирович Михалков говорил: "Надо немного отдохнуть" - и отправлялся путешествовать за границу с очередной юной пассией. Я в аналогичной ситуации делал то же самое, но без сопровождения, полагая, что незачем тащиться в Тулу со своим самоваром, а в Одессу, Николаев или Ялту - с иногородней интересной чудачкой.

Владимир Рождественский

Выгорание может быть моральное, а профессиональное выгорание, если оно происходит с профессионалом может быть только по причине его смерти

Изя Моргенштерн

Забил на все, сел на диван, косяк приколотил. Через пол года очнулся, поглядел на себя и так работать захотелось вдруг. )

Николай Лисовский

Сейчас я на пенсии, но не помню чтобы такое было, да честно говоря и не представляю толком, что это такое

Dan Bongо

Неее, я все время в поиске чего то нового. На одном месте долго не сижу) ну в своей сфере естесственно)

Ал
Алла

Как в песне. Иду на работу, как в песне-два шага нелево, два шага направо, шаг вперёд и три назад...)

Лилиана Палехова

Уволилась 33 года назад. Теперь пытаюсь устроиться по этой специальности - не берут. Не понимают

Николай Маурин

Шаг 1. Профессиональная саморефлексия. Любое решение проблемы начинается с ее осознания.

Элла

Да, когда твою работу не ценят и я себе сказала, Хватит.... Отвалите, делайте теперь сами

Саша Иванов

Затушили огнетушителем. Ток отключили новый наконечник напаяли болт прикрутили.

Василий Гусев

Непонятно, что это такое ? 😨 Какая у Вас специальность, если не секрет ? 😍

Ирина

Есть такое. Плохо справляюсь и болею. Стараюсь не думать и окружать себя другим

Павел Шило

По шеи получил не просто так ,а с любовью не путайте пожалуста с энтузиазмом.

道Ф
道 Фсйо 道

конечно!
справлялся не сам, помогали родные люди... сам бы вздёрнулся давно )

Ирина Максимова

Есть прекрасные вебинары на эту тему . рекомендую курсы 1 сентября, Фоксфорд

Sevеrin Zanko

Нет. Ничего похожего не было. Горю....генерирую новое и совершенствую старое

....

Молодец.

Sevеrin Zanko

Спасибо.

Де
Дед'уктор

Ну, как. Перележишь, перекипишь..)))Я часто меняю вид деятельности. Мне легче

Fallen Angel

Мозгами осознал, что если дома горят, а кони бегут згачит это кому-то нужно.