Леди Из Нержавейки)

А вы легко впадаете в панику?😎 🖼

Ответы
Андрей Гайдак

Нет, я учился не поддаваться панике. Есть несколько очень эффективных методик, я инструктор ***CMAS и яхтенный капитан. Паника убила больше людей, чем атомная бомба.

Леди Из Нержавейки)

согласна!

Лос Ещё-Один-Лос

перья из жопы способны всколыхнуть только тот народ, который не отличит перья из жопы от пластмассовых трубочек.

Александр Цырульников

Я вообще не знаю, что это такое! Я много лет прослужил на подводной лодке. Там паникёров не любят!

Роман Силенин

Главное не брызгать на нее святой водой, а то начнет летать по кухне и плеваться пламенем

Леди Из Нержавейки)

вы пробовали брызгать?)

Роман Силенин

Неа, а вдруг правда

Николай Галыгин

Я не столь эмоционален скорее наоборот,я концентрирую силы и нахожу выходы из ситуации

Валерий Захаров

Меня тяжело ввести в эту стадию,разве если увижу взрывную волну или смерть перед собой

Paul Pianist

Только если встречаю красивую девушку,начинаю панически нести всякую хрень)))

Паша

ужас какой! кстати по последним данным, читал что кожу и жопку лучше не есть))

Леди Из Нержавейки)

Пирожки могу, пироги не пекла! А тебе зачем это знать? Нашел тему для разговора!

Паша

да просто интересно)) ты молодец! не многие девушки нынче могут готовить!)

Леди Из Нержавейки)

да уж прям! В наших краях - все! Редкость - если не могут готовить.

Паша

в ваших краях? это где это?)

Леди Из Нержавейки)

это на Юге России

Виталий

Да возьми и остатки перьев и пощипай. Эффект заразителен.

Вячеслав Абрамов

Да бывает. Когда кошелек начинаешь искать в портфеле...

Олег Авилычев

нет я стараюсь быть не зависимым как лев в прайде

Мария Крюкова

Умею себя останавливать на подходах паники)

Леди Из Нержавейки)

это хорошо!)

Мария Крюкова

В ней нет смысла, ситуацию не решает, здоровье подрывает, паникующий не помошник ни себе, не окружающим, а помощь как правило очень нужна в тот момент, ведь происходит что-то не хорошое, раз паника подбирается))

Олег Мудрый

Я никогда не паникую.27 лет службы в армии.

Олег Мудрый

Я не паникую.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Паникёров расстреливают на месте! 🤫

Сергей Сысоев

Увы нет я рос на улице и был на войне

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

При виде голой куриной жопы врядли

Вячеслав Александров

Нет, а по какому случаю так бывает?

Св
Светлана

Если касается детей или внуков...

Леди Из Нержавейки)

Это естественно - волнение о родителях, детях или внуках!

Св
Светлана

Да...

Сергей Рюмшин

нет..,редко..впадаю..в..панику..))

Леди Из Нержавейки)

и это правильно! Не надо лишний раз паниковать!

Сергей Рюмшин

конечно...))Всегда..надо..быть..на..позитиве..и..уверенным..в..любом..деле..)

Леди Из Нержавейки)

👍👍👍 это так! Позитивный человек - неуязвим!

Сергей Рюмшин

🤝👍🙂согласен..на..все..100%

Barba Rossus

Да никогда) сразу отклюсаюсь)

Barba Rossus

Хозяин, кормит и ухаживает за своей лошадью, потому, что она делает для него тяжёлую работу. Бузова, делает то, что ей говорят ее продюсеры и эти продюсеры, делают ещё больше денег чем она.

Леди Из Нержавейки)

да какая разница! Она очень дисциплинированная. Ведь не каждую будут брать под свое крыло!)

Barba Rossus

Телевидение, сделает из любого звёзду, даже глухо-немого, они могут представить как оперного певца. Главное, научить его правильно открыть рот...

Леди Из Нержавейки)

это так! Но однако, выбирают не всех подряд и не из всех делают звезд.

Barba Rossus

Всех выбрать и не надо. Продюсеры могут устроить кастинг на котором они сделают большие деньги, а потом просто выбрать свою соседку, у которой хорошие внешние данные... и научить ее всем чем хочешь или частично, чтоб все думали, что она в этом профи...