Кот Ученый )))))))

ВСЕМ известно, между Телочками и Мужланами происходит конфликт , как его Избежать?

Ответы
Галя Яхина

между мужчиной и женщиной все бывает но больше хорошего ведь жизнь полна контрастов а про телочек и мужланов не знаю знаю только как телку ростить когда покрывать но к людям это не относится у вас заранее ошибка в биологической программе

Роман Семёнов

Присмотритесь к друг другу. и подумай. над словами жестами и шутками. стоить не правильно сказать и на вас обидятся. могут даже проклинать. что мало приятно.

Игорь Тим

конфликт необходим, это всегда испытание, и его надо уметь проходить, а для этого необходимо научиться любить и прощать правильно

Виталик Якушев

Никак:) Он в любом случае возникнет, ты же не амёба.... Вопрос в другом, сможешь ли ты выйти победителем из данного конфликта.

Styve Stranger

последнее время все больше обабленных мужланов, и возмужавших телочек - унисекс, так что конфликт исчезает сам собой

Люся По

Не быть Мужланом и с Телками не спорить, а игнорировать...Если уж и вступать в полемику, то с истинной леди...

Сергей Щербин

то кто относится к девушкам как целочкам,тот становится галимым бычьем,безмозглым бычьем...........

Вера Наумович

я знаю как избежать конфликта между мужчиной и женщиной ,а между телочкой и мужланом -не знаю

Александр Мездрин

Найти компромисное решение которое бы всех устраивало, либо кому-то уступить в споре

Алина Ковалевская

называть "телочек" - девушками, а "мужланов" парнями, и тогда конфликтов не будет!

Лилит Этерно

спросите у них самих, приличные люди не знают ответа на этот вопрос я дмаю

Валентина Золотарева

Телочки и мужланы не имеют воспитания. и кроме как рычать ничего не умеют

Анна Ермакова

нужно уметь слышать,слушать другого и быть очень сдерженным человеком

Евгений Буренков

Ну, самый минимум что нужно делать, не создавать конфликтных ситуаций

Ольга

для начала мужланы должны превратиться в мужчин а телочки в девушек

Ирина Гулина

для начала сменить термины "телочка" и "мужлан" на девушка и парень

Анна - Only His Girl

Не люблю высказывания типа : телочки, мужланы..фу, некрасиво так!

Марина Громыло

Для начала пополнить свой словарный запас нормальными словами!

Марина Фонарева

Пока они друг друга так будут называть.....конфликт неизбежен

Ирина Бовина

Не быть Тёлочками и Мужланами,а стать женщинами и мужчинами.