Профиль Удалён

А мне не ндраицца слащавость... фсе эти щастия ужымки.. фальшивы и риальна глУпы... Сентиментальность есть жестокости сестра роднайя. Так ли это?)

Ответы
Милослава Добронравова

Гитлер был одновременно жестоким человеком и достаточно синтементальным и мог всплакнуть при просмотре мелодраммы

Елена Lunazara

Да Вам не надо и ответа , Сказали все про то , про это ... А где развитие сюжета ?

Сергей Колтун

Нееееееет. Слащавость радует слух и ласкает самолюбие...

Скользкий Тип

ну типо да, но я бы как то по другом, все это бы озвучил

Илья Ульянов

Нет Маш.:-):-):-)И Вы это лучше меня понимаете.:-)

Профиль Удалён

не понимаю...

Сергій

Ага, толи дело медведь! Маша и медведь))))

Профиль Удалён

Да! Вот рядом с мишкой можна быть дурындай!.... и ни баяцца палучить по жоппи!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергій

Ага!

Сергей Богатов

Вся слащавость наистраде наший.

Анатолий Андриюк

Нет не так, ошибаешься Машенька.

Анатолий Андриюк

Нет не так, ошибаешьсяМашенька.

Андрей Куликов

Попробуйте сосредоточиться!

Александр Кочубеев

Вам русского языка не жалко?

Профиль Удалён

Кто видит форму и не видит сути... глупый!)

Александр Кочубеев

Вы свежий борщ нальёте в грязную посуду с остатками позавчерашней каши?

Профиль Удалён

Зачем же крайности... нет, не налью конечно... Но воспитательный процесс у Вас не получился. Извинитте.

Александр Кочубеев

Берегите русский язык. Его и без Вас достаточно коверкают!

Ричард Форд

так , судя по твоему письму

Hovo Avetisyan

Учи русский

Профиль Удалён

Кому?)))

Hovo Avetisyan

я хз