Николай Дементьев

лучший репер всех времён и народов!?(своё мнение):

Ответы
Luzius Emperror

Вряд ли ты будешь учитывать моё мнение так как я РЭП не особо слушаю... Точнее сказать особо не слушаю но на мой взгляд это Noiz mc мне кажется он лучший....

Асия Оралбаева

Эминем. О чем поет непонятно, но приятно смотреть. Говорят, что продолжает опускать свою жену блондинку от которой у него есть дочь. :)))

Желя

вообще реп не люблю) но если выбирать то тогда наверное баста) у него есть хотя несколько более менее хороших песен)

Елена Воробьева

репер - это знак, закрепляющий точку земной поверхности. А что именно имели в виду Вы?

Александра Уланова

мм ну рэйперов много ) и как не странно група Centr и басота мне само больше нравица

Александра Уланова

нее мне не нравица эминем уже лучьше ак-47 или гуф

Машуля Маринина

оу, нууу нравятся мне многие, а так чтоб выбрать кого-то одного...не, не согу)

Сашечка Погодаева

Не корректный вопрос.В каждом народе и времени были свои лучшие реперы..

Екатерина Мащенко

серега, а ваще не знаю. мне кажется кто-то ранее был, я не помню

Любовь Муратова

так как я не увлекаюсь этим, даже не знаю что сказать, тимати

Наталья Сокол

я думаю Ginex,дон а,сом и гром,ну их много не буду всех писать)

Люба Громова

я реперов не знаю поэтому ничего не могу про них сказать

Юлия Вебер

я не слушаю такую музыку, так что не смогу ответить.

Ирина Яваева

не интересуюсь этим направлением в силу возраста

Ан
Анюта

вот сразу и не скажу,я как-то больше металл слушаю

Ксения Иванчикова

ХЗ) оч давно класса слушала потом басту а терь рок

Кр
Кристина

Не слушаю реп,так что не могу сказать кто лучший.

Татьяна Чайкина

ту-ту!! Николай Дементьев!!!бурные аплодисменты!!!

Ек
Екатерина

в голову пришел eminem, но нравятся много других

Елена Жилина

Нет у меня по этому вопросу никакого мнения.

Натали

Я к ним равнодушна,но чисто внешне Снуп Дог.