Василий Сычёв

Я считаю что никто не упадёт в обморок если я скажу " Мы все под колпаком ..... у Деда Мороза .."

Ответы
Галина Галина

Да нас сейчас уже ничем не напугаешь, кроме вторжения в нашу територию.

Надежда Лапочка

ну....не скажите.

Василий Сычёв

Тогда ...под колпаком .. Ибо все кто отмечает Новый Год они все на счету у Деда Мороза... И я в том числе ...

Надежда Лапочка

меня не посчитали.

Василий Сычёв

Посчитали .. Вы вот тоже есть в списке ...

Василий Сычёв

Я же говорю под " колпаком"

He
Helen

отнюдь

Ирина

ЖЕВАТЬ НУЖНО ДОЛГО...ТОГДА ТОЛК БУДЕТ ОТ ПИЩИ...ОПЯТЬ НА НОЧЬ О ХОЛОДИЛЬНИКАХ ЗАВЕЛИСЬ

Василий Сычёв

Ирина ,этот разговор состоялся когда мы собирались обедать . А холодилника у меня нет в ночное время

Ирина

А Я ТОЛЬКО С ДАЧИ...И ЕСТЬ ХОЧУ...ДОМА МЫШЬ ПОВЕСИЛАСЬ...ТОЛЬКО ЯБЛОКИ...

Василий Сычёв

Вот про яблоки в тему . На ночь только яблоко съем и все

Ирина

нарыла еще кое что...