Елена

Поздравляю всех Вас с Крещением Господним!!! Успехов ,радости и благополучия всем Вам!!!

Ответы
Игорь

...ну да....ТАМ ГДЕ ЦЕРКОВНЫЙ ПРАЗДНИК , ТАМ РАДОСТИ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ...сука , как на похоронах !!! 🤷‍♂️🤣🤣🤣

Улугбек

Зачем крестили единого бога??? Чтобы к язычеству приблизить, конечно!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так крещение проходили в теплых водах иордана но ни как не на морозе

Светлана

🤗спасибо и Вас

Александр Грызлов

Спасибо и Вас

Му
Муля

Спасибо))

Николай Смирнов

Взаимно.

Angel Ok

взаимно